[CMS] Открой для себя Китай. Мощнейший программинг!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если кому интересно китайский

У нас подрабатывает програмером китаец. Показывапет скрипты утвержденные гос програмой по линии народного хозяйства - типа пользуйтесь и зарабатывайте - Если кому надо че перевести пишите в личку ему скину а дальше сами общайтесь -
Чел грамотный
 
  • Заблокирован
  • #52
По теме - подскажите, как перевести китайский текст с картинки? Искать визуально среди 3000+ китайских иероглифов перспектива не очень радужная. Ещё мысли есть?

1.обычно смотрю код страницы=)
для форм и кнопочек- помогает (пхп->англ.)
2. ищу аналог-там где я знаю перевод.
за три месяца исследований китайских скриптов уже выучила достаточное количество иероглифов (слов/понятий), связанных с сайтами.
и ты привыкнешь.
 
и ты привыкнешь.

Что-то не получается, видимо не дано.

Так кто-нибудь поможет перевести вышеприведённое изображение? По смыслу это обозначение привилегий зарегистрированных юзеров, незарегистрированных юзеров, и, возможно, админов.
 
неохото флудить,но сам не нашел. кто-нибуть сталкивался с их опенсурсовскими комьюнити,если да то просветите осеньна итересна на
 
Все сайты и демки на китайском. Страшно смотреть!
Объясните - может быть я чтото пропустил, где нормальные буквы увидеть? А хоть даже латинские? Или тут все шарят в этих каракулях?! Выше даже зарабатывать в ЧИНАНЕТЕ хотят и даже на фриланс китайский попасть...

Возможно надо скачать и посмотреть, но боюсь психика не выдержит, если скачаю а там так же все написано...
 
Возможно надо скачать и посмотреть, но боюсь психика не выдержит, если скачаю а там так же все написано...

Там ещё хуже. Не качайте - берегите психику. :D
 
http://down.chinaz.com/

Нашел интересный сайтик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как я понял там можно скачать скрипты на любую тематику
 
Vod PHP - очень заинтересовал скрипт, кто то может перевести?
 
Не попадались китайские доски объявлений ?
Или скрипты порталов по недвижимости ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху