[CMS] Открой для себя Китай. Мощнейший программинг!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
звиняюсь, немногго не по теме

кто нибудь устанавливал эти скрипты?
встречаюсь с одной и той же проблемой после установки многих скриптов:
не могу ввойти в админку после установки
может так быть, что везде на последнем шаге где нужно ввести логин и пароль админа, система ждет ввода иероглифов?

исключено, уверена. подумай сам. работает php
HTML:
<th width="30%">з®Ўзђ†е‘˜еђЌз§°</th>
      <td><input class="in2" name="adminname" type="text" id="adminname" maxlength="12" value="<?php echo $adminname;?>" /> (2-12)<?php echo $adminname_err;?></td>
    </tr>
    <tr>
т.е. переменная $adminname получает то значение, которое ты ввел. В идеале- англ. Но национальные кодировки в пхп допускаются, а не обязываются для значений переменных, и то, все пишут о нежелательности. Пример- мой ник здесь (это был эксперимент). а вот ты свой вбил латинскими...
 
+1 от меня за перевод, будет)
Нас уже 4,что мешает начать переводить? Го ко мне в раздел, Переводы!
 
Флуд почистил. В продолжение буду просто банить
 
Дико извиняюсь.. ;)
Но, есть вопрос: какая-то из представленных в топике CMS поддерживает "мультиязычность" на уровне ядра (по типу ViartCMS) и SEF?
Мне не лениво юзать гугль для переводов, просто некоторые из перечисленных сайтов "не дают" ему это сделать..
Возможно кто-то уже "пытал"?
А интересно это будет, надеюсь, не только мне одному.. )
 
Ответ

Из представленных таких нету.
Поиск рулит
 
Внутри ещё красивей в плане кода.

Решив "побаловаться" с одним из вышеописанных в этой теме скриптов понял тонкий юмор invader-а. В связи с чем возникла мысль - чем бесплатные китайские скрипты отличаются от дешёвого китайского ширпотреба?
 
Pocle 2.5

PHP и MySQL

Хочешь аналог по примеру:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Так дерзай :))

Сайт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демо:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а что общего между Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?? сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не работает, походу скрипт платный, а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это партнерка smotri.com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху