[CMS] Открой для себя Китай. Мощнейший программинг!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрипты супер!!!
Что интересно многие уходят в буржунет к америкосам...
Как дела в Chinaнэте??? может стоит обратить на них вниманее? Думаю там есть перспективы для заработка и фриланса.
 
  • Заблокирован
  • #12
Скрипты весьма впечатляют...Вот думаю, может на нулледе открыть группу поддержки, данных скриптов?
Перевести то не вопрос-

в другой ветке ты писал, что вроде как "забил" (или забили) на перевод Discuz?:) Я спрашивала, кто нужен для перевода и чего конкретно в привате- отделался риторикой;)
Теперь invader принес вдохновение?)) Все резко изменится? Давай по-честному...
Из ссылок почти ничего еще не посмотрела, но в данном аспекте доверяю полностью мнению старейшины нулледа (и кодинга:()
Только по поводу группы поддержки..Многие не будут участвовать не потому что ленивы, а потому что не увидят для себя смысла. И ругать их за это нельзя. Я имею ввиду, что если кого-то функционал, например, шоп-скрипта устраивает+ шаблоны+модули, то он не поспешит перескакивать на новый движок (я о магазинах) и тем более что-то там переводить. Скачает и бросит при первых трудностях. Мораль, имхо, простая - нужно очень чётко объяснить преимущества новых скриптов, и правила участия в переводе, разделить обязанности. Иначе все сдохнет? или будут работать два человека.
Летом у меня будет время. Могу внести свою лепту. Хотя в данный момент ничего конкретно не нужно, но если в будущем возьму- то не на халяву.
Или пойти по пути платных переводов - если кому-то некогда, он может быть спонсором. Я не трепалась про спонсорство конкурса рипов-просто все заглохло. Могу и на перевод пожертвовать. Под девизом "никому нихера не дам"(©) не живу:) Но пока непонятно, кому как на что, за что. Выступи организатором, studio
 
Риторика, риторика, Лариса)
Просто на время пришлось уйти из веба, в реальную жизнь, и пару-тройку месяцев, посвятить онной)
Сейчас же дела обстоят иначе. Отпуск- свободное время, пиво есть, что еще нужно для счастья?) Это отстпупление.
Почему китайские скрипты, лучше? Кхм, ну затрудняюсь на это ответить...Но могу сказать конретно про скрипт:YouTube(первый пост).
На данный момент, скриптов, которые будут работать хотябы на 70%, я не нашел. Говорю как про платные, так и про бесплатные. Посмотрел китайский скрипт..Был очень удевлен! Т.к работает то все, и работает отлично.
Посмотрел код- тоже все чисто, и "вылизанно".
Так почему бы не сделать данный скрипт, доступным и популярным в РУнете? Скрипт как я понял опен-сурс(практически))), так что перевести, сделать документацию, и открыть проект, который будет посвящен данному скрипту- не вопрос абсолютно.(примеры-Boonex,Sabdrimer).
Так же скрипт распространять-бесплатно. Но в этом то тоже есть свой плюс)
Во вы говорите-кому-то проще скачать готовое, и не заморачиваться? Да так оно и есть.
А т.к готовый аналогов скрипту, который я описал выше-нет, то люди будут ставить, просить помощи, и разбираться. Так же никто не отменял платных консультаций, и конфигурирования серверов, под нормальную работу в связке со скриптом. Т.е и финансовый аспект тоже присутсвует)
Готов руководить, но нужна нормальная комманда:)

P.S- Дискус форум не стал переводить, потому что он мне не интересен по просту:)
 
Но могу сказать конретно про скрипт:YouTube(первый пост).
На данный момент, скриптов, которые будут работать хотябы на 70%, я не нашел. Говорю как про платные, так и про бесплатные. Посмотрел китайский скрипт..Был очень удевлен! Т.к работает то все, и работает отлично.
Посмотрел код- тоже все чисто, и "вылизанно".
Так почему бы не сделать данный скрипт, доступным и популярным в РУнете? Скрипт как я понял опен-сурс(практически))), так что перевести, сделать документацию, и открыть проект, который будет посвящен данному скрипту- не вопрос абсолютно.(примеры-Boonex,Sabdrimer).
Так же скрипт распространять-бесплатно. Но в этом то тоже есть свой плюс)
Во вы говорите-кому-то проще скачать готовое, и не заморачиваться? Да так оно и есть.
А т.к готовый аналогов скрипту, который я описал выше-нет, то люди будут ставить, просить помощи, и разбираться. Так же никто не отменял платных консультаций, и конфигурирования серверов, под нормальную работу в связке со скриптом. Т.е и финансовый аспект тоже присутсвует)
Готов руководить, но нужна нормальная комманда:)

P.S- Дискус форум не стал переводить, потому что он мне не интересен по просту:)
Discuz хотели заниматся еще как минимум год назад (Студио я думаю ты хорошо помниш ...) - но потом пропала охота...

К работе со скриптом клона Ютюба подключюсь...
 
Разработки PHPWind.com


CMS VeryCMS

Демо:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать:



PHPWind Forums

Скачать:



LxBlog

Скачать:

 
  • Заблокирован
  • #19
В продолжение. 12 стульев.
Кто-то свалил на софтодроме ссылки на фирмы -производители китайского ПО (CMS в частности).
Jorcor.com • 5ud.net • Lxblog.net • Phpwind.com • Gov.cn
Hpns.cn • Joekoe.com • Com.cn • Pass5.com
Попался китайский софтобзор. Поиск в нем вот что дал

список из штук 30 cms разных версий, платных(взломанных) и бесплатных, в том числе тех фирм, что выше перечислены
Вот здесь можно почитать на "русском автоматич." примерное описание одной из CMS, платной и взломанной

Извиняюсь, что не отфильтрованн пост в чистом виде- что скачать. Я только хотела дать ..направление. Может у кого больше сил и времени будет, чем у меня..и найдут что получше здесь же.
Если ценности нет- пусть модераторы потрут.:nezn:
==================
Во так и не спится от жадности. вот из списка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - что-то интересно, вроде бы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это сайт ан ней.
Free
или я сонно туплю....
======
все правильно. Бесплатная, шустрая, многим понравилась бы (на русс.).
Скачать здесь
 
Немного не по теме

звиняюсь, немногго не по теме

кто нибудь устанавливал эти скрипты?
встречаюсь с одной и той же проблемой после установки многих скриптов:
не могу ввойти в админку после установки
может так быть, что везде на последнем шаге где нужно ввести логин и пароль админа, система ждет ввода иероглифов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху