• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Рекламные материалы

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Х

Хортица

Прохожие
Подскажите пожалуйста как сделать в ДЛЕ 6.7 и выше в рекламных материалах статистику показов того или иного баннера?
Желательно статистка чтобы была с количеством показов, кликов и тп.
Возможно ли такое вообще?
 
Подскажите пожалуйста как сделать в ДЛЕ 6.7 и выше в рекламных материалах статистику показов того или иного баннера?
Желательно статистка чтобы была с количеством показов, кликов и тп.
Возможно ли такое вообще?
Можно конечно. Я уже отписывал по поводу этого скрипта. Зачем придумывать лисапед и грузить движок, если есть сторонние модули, которые это всё дело выполняют. Я его себе ставил. Нарадоваться нельзя. Можеш каждому индивиду логин и пароль дать для его акаунта и просмотра и он сам может всё видеть. Очень класная штука, я думаю его снова себе ставить, хочу все свои сайты обвязать между собой, а не цеплять разные непонятные, шоб люди ваще не уходили с моих сайтов, а были только на моих и всё.
;)
 
кот ты бы ватку не закатывал, а сразу назание сказал а лучше ссылочку на скачивание;)
 
Вобщем пока суть да дело, объявляю приз 25 уе за написание такого хака/модуля к ДЛЕ 6ой и 7мой линейки.
В статистике должно показывать количество показов, кликов и тп
 
Вобщем пока суть да дело, объявляю приз 25 уе за написание такого хака/модуля к ДЛЕ 6ой и 7мой линейки.
В статистике должно показывать количество показов, кликов и тп

Хортица, возьмешь в долю по финансированию приза ))
Тоже интересует такой мод/хак. Готов добавить столько же к призовому фонду.

Итак 50 уе за написание.(с)Хортица
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху