[Конкурс]Лучший знаток нулледа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Даешь строгий порядок! конкурс- дело серьезное. О призах думаю. Буду советоваться с авторитетными людьми.
Деньги отпадают- не тот форум. Ссылки из под хайда- забудь.
Победители будут отмечены, это факт. Тогда пусть пока это останется сюрпризом-как именно:).

А пока просьба отписаться по принципу- готов, устраивает время XX.XX (по Москве:()
 
готов юзер mdss
устраивает время 21.00 (Московское) по будням

Добавлено через 2 минуты
ЗЫ попробую побыть телепатом и предугадать, что призом станет вступление в клуб :rolleyes:
 
готов, юзер dig555 (в миру DiGiT). Устраивает время от 20:00 до 23:00 Мск. Естественно, если в данный конкретный день смогу. :smmne:
 
Готов :) с 21 до 28-30 по мск )))
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #17
о_О, я думал ты призы выдавать буш, ан нет, получать :D

у тебя от безделья и жадности уже моск плавится. ты решил, что Фантом пришел отобрать тви призы?:D
Может, займешься своим сайтиком..пока команда собирается..;)
 
PhantomUA
у номральногго человека сутки начинаются когда он спит :) так что я и прикинулся нормальным и вот что получилось :)
 
  • Заблокирован
  • #19
Готов, с 0 часов до 3 по Москве
 
Имхо справедливо будет провести конкурс в форме 1Х-2Х тем с закрытыми опросами (не видно кто как голосовал а лучше вообще чтобы результаты были не видны). Одна тема - один вопрос с несколькими хитрыми вариантами ответа и 4-24 часов для ответа (за промежуток люди с разных часовых поясов смогут найти время).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху