[Конкурс]Лучший знаток нулледа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лариса

Читатель
Заблокирован
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
387
Реакции
132
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
У кого есть время/желание немножко отдохнуть, предлагаю поучаствовать в онлайн-игре на лучшее знание форума.
Игра проводится онлайн.
Задаются вопросы, предполагающие наблюдательность, умение быстро ориентироваться в форуме, умение быстро искать информацию (на форуме).
У каждого вопроса свой рейтинг в баллах.
Ответить на вопрос могут несколько человек, причем в случае ошибки очки начисляются тому, чей ответ ближе к истине.
То есть, можно потратить больше времени и добиться большей точности, можно сыграть на опережение, но промахнуться.
Есть два варианта ее проведения. В чате и на форуме-здесь.В любом случае нужно назначить время и сформировать список участников.
Если найдутся желающие;)- просьба отписаться с заявкой здесь, тогда будет смысл обсуждать и время.:)
 
гы, давай.
Тока конкурс лучше проводить на форуме, т.к. времени постоянно висеть в чате нет (это я еще про скорость ответа намек делаю ;)). Лучше сделать максимальный срок ответа допустим 5 часов :)
 
5 часов многовато... 2-3 думаю лучше:)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Лариса
вы постоянно зависайте на форуме чтобы отвечать за 10-15 мин?
После вашего вопроса прошло около 10 часов, не похоже на оперативность ;)
 
  • Заблокирован
  • #6
тогда лучше назначать точное время конкурса, в которое появляется вопрос. И время на ответ.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Лариса
вы постоянно зависайте на форуме чтобы отвечать за 10-15 мин?
После вашего вопроса прошло около 10 часов, не похоже на оперативность ;)

йомайо, я еще делами занимаюсь и в инете и дома, а стеб это - так..когда время есть, или здоровья ет..прикалываюсь. Как только появляется стоящее дело- флуд долой.
Да, нужно точное время. но для этого нужно оговорить его с желающими, а мне подготовить вопросы почетче и с баллами.
зы . ближайшие пару дней действительно занята, но за это время, может быть и желающие подтянутся
 
Возможно имеет смысл поискать какой-то движок викторины, который точно отсчитывает время? Скажем, начало объявляется в 19:00 - все желающие могут участвовать, ответил - проходишь дальше. Кто первый пройдёт до конца - тот и виннер. Как на кубке Яндекса...
Ну и призы обозначить не мешало бы. Фонд там создать, или за первое место - три ссылки из-под хайда, за второе - две, за третье - одну. :)
 
начало в 19:00 всем думаю будет очень неуддобно. У всех свои дела в это время.
Думаю самым оптимальным будет примерно в 21:00, когда уже все пришли с работы/учебы, и сделали домашние дела
 
  • Заблокирован
  • #10
Может еще нужно в часовом поясе определиться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху