EXEhost.Ru - Надёжный хостинг для Вас и Вашего сайта!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spymc

Читатель
Заблокирован
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
47
Реакции
3
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Вот открыл свой хостинг)) Зацените)
Кста) Мож и клиенты найдуться! Буду рад) Только братья не критикуйте сильно :)

Добавлено через 32 секунды
+ Забыл ещё сказать. Нулледу скидка 10%
 
впринципе норм;) и цены на хостинг не дорогие:)
 
1) ссылки в нижней навигации
ХОСТИНГ | ДОМЕНЫ | КОНТАКТЫ | О КОМПАНИИ
ведут на несущестующие страницы
2) у половины моих знакомых специально отключен флеш (у меня нет, поэтому загрузилось все, но бывают и такие как мои знакомые ;))
3) считаю, что каждому тарифу лучше сделать отдельную оптимизированную под него табличку, кроме той что есть сейчас для всех тарифов. Также ссылки сделать на эти самые странички на всех страницах, где карбоновые вставки
4) ссылка создание сайтов конечно ведет на жгучую страницу с содержанием "Создание сайтов". Мммм, уже желаю :ap:
5) страница преимущества компании порадовала. Приятно почитать
6)
Установка CMS : DLE (5$ разово)
2.Запрещена публикация любых материалов, противоречащих законодательству РФ.
эт вы нуленый ДЛЕ ставите?
7) интересует способ оплаты как "Партнерский счет"
8)
хм, вы все еще пользуйтесь мэйл.ру?
9) почему голубым всегда подсвечивается только ссылка "Главная"?
10) система скидок тоже радует. Скорее всего возьму у вас хостинг, т.к. скидка при условии что я буду брать на год по вашим словам выше составит не 10%, а 20
(10 написано на сайте + нулледу 10% :))
 
знаете сэкономив на цене можно получить на качестве
так вот верху очень плохо связано сверху желательно было бы четко сделать...
и вообще сколько человек в работает?
 
Присоединяюсь к mdss и ещё парочка вопросов:

1. Можно ли получить возможность работы по протоколу SSH на плане ExHome (мне более чем достаточно 200МВ на диске) за допоплату, разумеется?

2. Имеется ли возможность самостоятельного управления функцией Whois Protect? ;)
 
Дизайн очень понравился. Цены очень хорошие. По поводу регистрации доменов то чтото дороже чем можно найти на этом форуме. Понравился "Калькулятор услуг" можно быстро просчитать свои затраты, удобно. Наверно стану клиентом(подумаю).
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
впринципе норм;) и цены на хостинг не дорогие:)

Спасибо ) Стараемся)

1) ссылки в нижней навигации
ведут на несущестующие страницы

исправим

2) у половины моих знакомых специально отключен флеш (у меня нет, поэтому загрузилось все, но бывают и такие как мои знакомые ;))

Ну... даже не знаю... мне кажеться не стоит отлючать... они догадаються наверно что нужно включить)

3) считаю, что каждому тарифу лучше сделать отдельную оптимизированную под него табличку, кроме той что есть сейчас для всех тарифов.

Спасибо. Мне понравилась идея... так удобнее будет... исправим

Также ссылки сделать на эти самые странички на всех страницах, где карбоновые вставки

!!! Не понял.. обьясните...

4) ссылка создание сайтов конечно ведет на жгучую страницу с содержанием "Создание сайтов". Мммм, уже желаю :ap:

Нет..ну))) Ещё пишем тексток(

5) страница преимущества компании порадовала. Приятно почитать

Да да)
6)

эт вы нуленый ДЛЕ ставите?

да) А какой?) Точнее мы не ставим - а установливаем!
7) интересует способ оплаты как "Партнерский счет"

Ето не способ оплаты - а партнёрский можно так сказать кабинет...ну типа для привлечения рефералов.
8)
хм, вы все еще пользуйтесь мэйл.ру?

Ну ето моё дело) Все письма ведут на старый ящик. :(
9) почему голубым всегда подсвечивается только ссылка "Главная"?

У вас проблемы... изначально должно было подсвечиваться каждая сылка при ее переходе.. но потом передумали

10) система скидок тоже радует. Скорее всего возьму у вас хостинг, т.к. скидка при условии что я буду брать на год по вашим словам выше составит не 10%, а 20
(10 написано на сайте + нулледу 10% :))

Ну да... ток 10% ето много...())))) ВОт допустим сума выйдет 48 баксов - за 40 отдам... ну 16% примерно спустил)
знаете сэкономив на цене можно получить на качестве


ДА не)
так вот верху очень плохо связано сверху желательно было бы четко сделать...

нормально....
и вообще сколько человек в работает?

1 чел. - я... но я успеваю...я почти 20 часов на сутку... всё ок.. супорт и т.п.... утром сплю с 7-11... примерно и всё)

Присоединяюсь к mdss и ещё парочка вопросов:

1. Можно ли получить возможность работы по протоколу SSH на плане ExHome (мне более чем достаточно 200МВ на диске) за допоплату, разумеется?

Канешна можно

2. Имеется ли возможность самостоятельного управления функцией Whois Protect? ;)

нет. но ето можно обсудить

Дизайн очень понравился. Цены очень хорошие. По поводу регистрации доменов то чтото дороже чем можно найти на этом форуме. Понравился "Калькулятор услуг" можно быстро просчитать свои затраты, удобно. Наверно стану клиентом(подумаю).

Будем только рады. Насчёт доменов - то пока не опредилились... а вот домену .ру и .су - я думаю норм цены. Насчёт тех что на нуледе - ето я не спорю... дешёво но мне бы было спокойней если бы я на пару баксов переплатил... мне один опытный хостер ето обьяснил...который держет топовый хостинг...какой не скажу) Если чё стучите - обсудим.
Ася 219-655-692

Добавлено через 6 минут
А ещё вот... чтобы халявы небыло:
Для получения скидки 10% от нуледа - вам нужно иметь не меньше 50 постов... ну +\- 10))) вообщем не меньше 40)

Добавлено через 6 минут
Ещё забыл))) Скидка даёться одноразово
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
2 mdss:
1) исправил нижнее меню
2) ету проблему обдумал - через некоторое время сделаю версию без флеша..
3) в разроботке...к вечеру будет
4) Уже заполнено
5) ну там проблем не вижу
6) тоже не вижу
7) отписал
8) поменял имейл) Радуйтесь)
9) проверял на всех браузерах - у меня нормально...
10) тоже отписал
 
работать вам над сайтом ещё работать и работать.
задизейбленный select в выборе доменных зон и тут же кучка checkbox'ов с зонами меня просто убили.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Насчёт тарифов - сделал, не понравилось... куевато както выглядит...вернул прежнюю таблицу

Добавлено через 45 секунд
работать вам над сайтом ещё работать и работать.
задизейбленный select в выборе доменных зон и тут же кучка checkbox'ов с зонами меня просто убили.

Насчёт селект - должно быть.
Насчёт боксов - а что?

Добавлено через 2 минуты
кучка checkbox'ов с зонами меня просто убили.

А как тогда поступить если клиенту нужно проверить допустим 1 имя в 20 доменных зонах? так удобнее...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху