Как вы отнроситесь к доровейству?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

8502753

Читатель
Заблокирован
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
146
Реакции
13
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Здравствуйте. Надесь мой тупой вопрос получит ответы прежде чем уйдет в бан.

Хотелось бы услышать логический ответ.
Взгляните на ту часть интернета к которой черное СЕО не добралось. Не правда ли хорошо, когда даешь запрос поисковику и тебе сразу четкий сайт по запросу? А теперь задайте такой запрос гуглу там где уже перевалило хлама за милион врезультате оптимизаций.
:-]
 
Не правда ли хорошо, когда даешь запрос поисковику и тебе сразу четкий сайт по запросу? А теперь задайте такой запрос гуглу там где уже перевалило хлама за милион врезультате оптимизаций.
:-]

А теперь сами подумайте - если на любой вопрос по НЧ Вы будете получать четкий ответ, то будет кто-нибудь кликать по контекстной рекламе? На чем будут жить сами поисковики?
К сожалению, поисковикам невыгодно давать четкие ответы. Именно поэтому дорвеям жить еще долго.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Ljad, Я не притендую на звание сеошника пока что. Сегодня 4 день, как в это дело пытаюсь вьехать. Вот читал про подбор кеев и заметел такое в гугле. НЧ как раз сохранили по тому и свою оригинальность на сегодня, т.к. их не успели засрать. Это факт:, который может увидеть любой человек, или дорвейщик навернека.
 
Имхо скоро так весь интернет засрется, а потом появится новый поисковик, с технологией лучше того же гугла и очередная IT-революция.

Фигле, пока мы только тем и занимаемся, что генерим кучу хлама(блогорама), спамим форумы(хрумер, allsubmitter), продвигаем "нужные" сайты(SEO) так что все к тому и идет.

Дорвеестроительство - это естественное развитие событий. Я к нему отношусь резко отрицательно, хотя сам и занят в SEO.
 
Здравствуйте. Надесь мой
Хотелось бы услышать логический ответ.
Взгляните на ту часть интернета к которой черное СЕО не добралось. Не правда ли хорошо, когда даешь запрос поисковику и тебе сразу четкий сайт по запросу? А теперь задайте такой запрос гуглу там где уже перевалило хлама за милион врезультате оптимизаций.
:-]

вся фишка в том, что это видишь только ты, точнее люди "в теме".
Так же как музыкант слышит фальш в нотах, производитель мороженого никогда сам его не ест, рекламщика раздражает тупизна большинства рекламы по ТВ и т.д.
Простой юзер "не видит" доров, он видит выдачу, и уминая за щеки крекеры с чипсами тупо кликает по очереди в выдаче, кликает по ссылкам на сайтах, кликает на баннеры, и бесконечно кликает на CJ :D и т.д. Так что ему по барабану ИМХО. Мало того думаю процентов 98 тупых юзеров даже и не догадываются что на них зарабатывают деньги, что ссылки платные, реклама оплачивается за клики, им это даже в голову не приходит.
 
Дорвеестроительство - это естественное развитие событий. Я к нему отношусь резко отрицательно, хотя сам и занят в SEO.

Да чем же размножение статей лучше дорвеев? Хотя статьи - это вроде как белое СЕО. Все точно так же - на автомате.
Да что там наши статьи или дорвеи! Мужик на амазоне книжки генерит и их продает - уже 200 тысяч книжек нагенерил! И самое главное, что у него их покупают.
 
Отношусь положительно.
Предполагаю, что черное сео скоро сольется с белым. Технологии не стоят на месте, как поисковые так и сео.
Дорвейщики научатся генерить доры, которые будут похожи на обычные сайты.
 
Очередное нытье новичка, который еще не то, чтобы не привык... еще не въехал в суть сео :)

ТС, когда будешь получать $300 в день (ну, или, 1-2$ в месяц) с этого-же черного СЕО - тебе будет глубоко похрен на то, каким станет рунет и буржуйнет :D
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Jeurey - ТС не ноет. Да не научился, но учутся и задает(пускай тупые) возникшие вопросы на пути к долгожданному просвещению.
Jeurey - надеюсь с вашим мнением согласятся, действительно, опытные СЕО-гуру.
Тема интересная.
 
вся фишка в том, что это видишь только ты, точнее люди "в теме".
Так же как музыкант слышит фальш в нотах, производитель мороженого никогда сам его не ест, рекламщика раздражает тупизна большинства рекламы по ТВ и т.д.
Простой юзер "не видит" доров, он видит выдачу, и уминая за щеки крекеры с чипсами тупо кликает по очереди в выдаче, кликает по ссылкам на сайтах, кликает на баннеры, и бесконечно кликает на CJ :D и т.д. Так что ему по барабану ИМХО. Мало того думаю процентов 98 тупых юзеров даже и не догадываются что на них зарабатывают деньги, что ссылки платные, реклама оплачивается за клики, им это даже в голову не приходит.

+1. Полностью согласен, что большинство юзеров даже не догадывается, что на них зарабатывают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху