Ищу компоненты от devexpress

vaschu

Создатель
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
15
Реакции
2
Добрый день, старые компоненты от devexpress у меня есть, могу даже выложить если кому понадобится. Хочу обзавестись новыми, может кто подсказать где взять?

Был бы очень благодарен.
 
Developer Express 2010.2.8

Год выпуска: 2011
Версия: 2010.2.8
Разработчик: Developer Express
Платформа: Microsoft .Net
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Microsoft .Net Framework 2.0-4.0, MS Visual Studio 2005-2010
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: На сегодняшний день последняя версия набора продуктов от компании Developer Express, который содержит компоненты и утилиты для программистов, ведущих свою разработку на платформе .NET с помощью MS Visual Studio. К ним относятся компоненты для Silverlight, WPF, ASP.NET MVC, ASP.NET и Windows Forms. Кроме того, в состав входят eXpressPersistentObjects (XPO) и eXpressApp Framework (XAF).
Доп. информация: Что нового в этой версии: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Локали от DevExpress (русский есть:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Новая таблетка. Работает в памяти, не меняя ни какие сборки DevExpress'а. Т.е. для запуска на клиентской машине не требуется ни каких дополнительных действий.
На время лечения UAC должен быть отключен или патч не запустится. После отключения UAC обязательно перезагрузиться
 
Назад
Сверху