России разрешено создать в Интернете домен на кириллице

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вопрос к профи по поисковикам: как присковики будут работать с .рф зоной, будет ли например тот же гугль нормально индексировать и правильно назначать ПР зоне .рф и зоне .ру с одинаковыми ключевиками и т.п?!
 
Я думаю научат и гугл кирилице!
В общем интересная ситуация получается! Будет интересно посмотреть на развитие кирилицы в интернете в целом! Авось язык программирования на кирилице появится... :)
 
А вот я ЗА то, чтобы были домены на кириллице!!! =))

Прикольно будет видеть нечто вроде: неипёт.ru
 
А вот я ЗА то, чтобы были домены на кириллице!!! =))

Прикольно будет видеть нечто вроде: неипёт.ru

Иностранцам будет тяжело:DВ 2009 году только более менее наверно заработает:)
 
Иностранцам будет тяжело:DВ 2009 году только более менее наверно заработает:)

у меня на работе т.к. комп пришел из Америки то винда с остальным программным обеспечением стоит только на англ. языке. когда я поставил аську то даже "русские" сообщения приходят кракозябрами, так что думаю иностранцам (большей части) вход будет закрыт как таковой...
 
Иностранцам будет тяжело:DВ 2009 году только более менее наверно заработает:)

Сначала было нашим сложно, когда интернет был весь на английском, учились... А теперь все будет наоборот!!! :D
Ну и это хорошо, потому что уже что-то мы начинаем подчинять под себя! Мы заставит уважать народ СНГ:)
 
Сначала было нашим сложно, когда интернет был весь на английском, учились... А теперь все будет наоборот!!! :D
Ну и это хорошо, потому что уже что-то мы начинаем подчинять под себя! Мы заставит уважать народ СНГ:)
Когда весь мир скоро заговрит на одном языке ( английский ли, китайский ли, либо ... варианты) Прокольно тут читать такое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху