Ненужные файлы + Копирайты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Allure

Постоялец
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
54
Реакции
1
Что надо по удалять(какие физические файлы) чтоб освободить место + какие плагины и компоненты не имполюзуются. Вопрос к версии 1.5 но думаю будет и актуальный к 1.0
 
А зачем удалять? Места много не получите.
1. Зделайте поиск на *.txt и подобное.
2. Темы лишние удалите, оставте только используюмую
3. Если модулей неставили, никаких то и удалять нечего, там и так по минимуму стоит. Но всёже посмотрите в модулях, компонентам и мамботах.

И написали бы здесь, что вообще на сайте требуется вам, ответ можно было конкретней дать. На абум неудалйте всё подрят, а то лишнее что захватите и сразу незаметите, а работать будет не так стабильно.
 
Что надо по удалять(какие физические файлы) чтоб освободить место + какие плагины и компоненты не имполюзуются. Вопрос к версии 1.5 но думаю будет и актуальный к 1.0

Удалить то можно, вот обратно потом восстановить очень проблематично. Так что думаю, что не стоит. Выгода копеечная, а проблем можешь нажить.
 
человек наверно юзает какойто бесплатный хостинг и ограничен местом ...вот и следит за каждым кб
 
Ты не прав, а вместо оффтопа мог бы что-то цсное сказать, так нет ... надо покритиковать. У меня на моих 1-гигабайтовом аккаунте 4 сайта, тоесть на 1-сайт по 250 мб. А спрашиваю я еще это потому, что у меня оч. ниская скорость заливки, и есть разница, что 15мб, а что 5 мб, заливать. Так что пожалуйста не умничайте... А если руки чешутся заходи в чат и там пиши все свои и умности и глупости...
 
Видел... ничего для себя я там не увидел
 
Видел... ничего для себя я там не увидел
Дело в том, что данный метод значительно ускоряет заливку файлов на хост. Лично у меня этот процесс занимает несколько секунд, в отличие от заливки по FTP
 
Если хостер позволяет распаковывать архивы через админку, то залей всё архивом и распакуй. Я так часто делаю, так как это в ~50 раз быстрее )
 
Ты не прав, а вместо оффтопа мог бы что-то цсное сказать, так нет ... надо покритиковать. У меня на моих 1-гигабайтовом аккаунте 4 сайта, тоесть на 1-сайт по 250 мб. А спрашиваю я еще это потому, что у меня оч. ниская скорость заливки, и есть разница, что 15мб, а что 5 мб, заливать. Так что пожалуйста не умничайте... А если руки чешутся заходи в чат и там пиши все свои и умности и глупости...

Если на твоем "1-гигабайтовом аккаунте" не отрублены все значимые функции - что мешает тебе использовать любой удобный "шелл" или jsys.php от DeathKrolik`a?
Полностью разгрузив свой канал..
Видел... ничего для себя я там не увидел

Этт зря - основную мысль ты просто просмотрел..
Она проста как рупьдвадцать: скорость передачи файлов между серверами - на порядки выше наших подключений к и-нету.. ;)
Грех это не использовать.

Если же функции отключены - мало что может тебе помочь.
Из базового дистрибутива почти нечего удалять, не нажив при этом проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху