Ищу движки для женских сайтов

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Funaki, 29 июн 2008.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Funaki

Funaki

Регистр.:
    26 июн 2008
    Симпатии:
    16
    Ищу движки и шаблоны (для cms) для сайтов на женскую тематику.
    Желательно большие, порталы.
    Что-нибудь вроде .
    http://www.myjane.ru/

2. zizop

zizop Прохожие

Можно глянуть эти:
    1. mkportal.it - это сайт итальянской системы которая соответствует вашим требованиям. Когда я имел отношение к этой системе там не было баннерного модуля вообще, но сейчас по моему ситуация изменена. Этот контент менеджер имеет рускую тех поддержку и некоторое количество модулей разработанных сторонними программистами. Крайне просто в установке, но обо всем прочтети сами если вас он CMS заинтересует.

2. RunCMS тоже, на мой взгляд система отвечающая вашим требованиям и включает модуль управления баннерами. Система позволяет очень многое.

3. shell

shell Прохожие

:D Ой пипец, апять !!!
    Искали уже на форуме движек для катриджей, искали для сайта с трубами, но движек специально для женских сайтов помойму самое забавное !

И как он должен отличаться от движков для сайтов других тематик ?
    Розовый с крылышками ? Низкокалорийный и пахнуть лавандой ?

--------------------------------------------

Ааааа :yahoo: Офигеный пост !!!

4. Funaki

Funaki

Регистр.:
    26 июн 2008
    Симпатии:
    16
    Честно говоря, я тоже предполагал, что обычный новостник только розового побольше. Но ведь дело не только в движке а как я выяснил у женской половины так это то что им нравится чтобы было куча-просто море всяких рубрик, ссылок и всё без чёткой на то структуры. Вот и думаю может кто владеет уже готовыми скриптами?

5. Brain

Brain

Регистр.:
    29 мар 2007
    Симпатии:
    36
    Funaki
    ты выжег мой моск =)))

такого движка нет, точней тебе подходит любой, все зависит от темы оформления

6. shell

shell Прохожие

2Funaki

http://yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB
    Первый сайт на Joomla, второй в списке на Битриксе, дальше где то есть на NetCat и на Dle. Потом опять Жумла на 16 месте.

Мне кажется, что нужно отталкиваться от своих возможностей.
    Допустим вы не программер, значит нужен движек с поддержкой. С форумами и готовыми модулями.
    Смотря какого размера финансовый вклад ну и т.д.

Нет такой программы, которую установил, а она бац! и женский сайт готовый, вот в чем беда(

7. Funaki

Funaki

Регистр.:
    26 июн 2008
    Симпатии:
    16
    :ah:иду осваивать мат.часть

Честно говоря, просто хотелось посмотреть на исходники (шаблоны, темы и др) существующих, возможно?

8. metallphilin

metallphilin старожил nulled

Регистр.:
    25 авг 2006
    Симпатии:
    165
    а что тут сложного? Подбираете движек, который удовлетворяет Ваши потребности, после исходя к этомк движку ищите\рисуете\заказывате "шкурку" (или шаблон) Дальше уже на Ваше усмотрение.

Как писалось выше не такого движка, что бы залил на хостинг, поставил и вот он , именно женский сайт. =)

Статус темы:
Закрыта.