Ищу движки для женских сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Funaki

Полезный
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
151
Реакции
16
Ищу движки и шаблоны (для cms) для сайтов на женскую тематику.
Желательно большие, порталы.
Что-нибудь вроде .
 
Можно глянуть эти:
1. mkportal.it - это сайт итальянской системы которая соответствует вашим требованиям. Когда я имел отношение к этой системе там не было баннерного модуля вообще, но сейчас по моему ситуация изменена. Этот контент менеджер имеет рускую тех поддержку и некоторое количество модулей разработанных сторонними программистами. Крайне просто в установке, но обо всем прочтети сами если вас он CMS заинтересует.

2. RunCMS тоже, на мой взгляд система отвечающая вашим требованиям и включает модуль управления баннерами. Система позволяет очень многое.
 
Ищу движки для женских сайтов

:D Ой пипец, апять !!!
Искали уже на форуме движек для катриджей, искали для сайта с трубами, но движек специально для женских сайтов помойму самое забавное !

И как он должен отличаться от движков для сайтов других тематик ?
Розовый с крылышками ? Низкокалорийный и пахнуть лавандой ?

--------------------------------------------

Когда я имел отношение к этой системе там не было баннерного модуля вообще, но сейчас по моему ситуация изменена.

Ааааа :yahoo: Офигеный пост !!!
 
И как он должен отличаться от движков для сайтов других тематик ?
Розовый с крылышками ? Низкокалорийный и пахнуть лавандой?
Честно говоря, я тоже предполагал, что обычный новостник только розового побольше. Но ведь дело не только в движке а как я выяснил у женской половины так это то что им нравится чтобы было куча-просто море всяких рубрик, ссылок и всё без чёткой на то структуры. Вот и думаю может кто владеет уже готовыми скриптами?
 
Funaki
ты выжег мой моск =)))

такого движка нет, точней тебе подходит любой, все зависит от темы оформления
 
2Funaki


Первый сайт на Joomla, второй в списке на Битриксе, дальше где то есть на NetCat и на Dle. Потом опять Жумла на 16 месте.

Мне кажется, что нужно отталкиваться от своих возможностей.
Допустим вы не программер, значит нужен движек с поддержкой. С форумами и готовыми модулями.
Смотря какого размера финансовый вклад ну и т.д.

Нет такой программы, которую установил, а она бац! и женский сайт готовый, вот в чем беда(
 
Funaki
ты выжег мой моск =)))
такого движка нет, точней тебе подходит любой, все зависит от темы оформления
:ah:иду осваивать мат.часть

Честно говоря, просто хотелось посмотреть на исходники (шаблоны, темы и др) существующих, возможно?
 
а что тут сложного? Подбираете движек, который удовлетворяет Ваши потребности, после исходя к этомк движку ищите\рисуете\заказывате "шкурку" (или шаблон) Дальше уже на Ваше усмотрение.

Как писалось выше не такого движка, что бы залил на хостинг, поставил и вот он , именно женский сайт. =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху