[Работа] PHP seo framework

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ViD

Бигбосс
Регистрация
12 Апр 2006
Сообщения
223
Реакции
232
Есть идея написания сабжа.
Есть желающие?! Предложения в личку или тут.
 
SEO - это оптимизация сайта, значит это должна быть CMS с специальными функциями, либо модуль, а скорее набор патчей к уже существующей. Модуль для каждой версии разный по идее, так что это будет CMS.
Или я чего-то не понимаю?
 
присоединяюсь к вопросу зачем? и вообще не понимаю Seo-framework ето как? что туда можно всунуть соешного? клоакинг - используй if, elif по юзер агенту или IP
урл - не вижу проблемы, построй не глубже одного, двух уровней
перелинковка - зделай свою схему, и ето уже ближе к шаблонам
текст который ты написал фраемворк тебе не оптимизирует:)
не могу понять что в фраймворк можно засунуть для сео???
обьясни пожалуста:)
 
Simpson, в каком же контексте было "достаточно написано скриптов по всем темам - тому кому надо их скомпилирует в то что ему надо." ? :) PHP-это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, если мне память не изменяет :D

2All others: Вы знаете что такое фреймворк?
Framework — термин, имеющий размытое значение. Обычно используется в программировании, обозначая «простую концептуальную структуру, используемую для решения сложной, проблемной задачи». Значение этого термина существенно зависит от контекста его использования.

Conceptual Framework — абстрактная структура, используется в исследованиях для определения возможных способов решения проблемы, или представления идеи.

Software Framework — каркас программной системы (или подсистемы). Может включать вспомогательные программы, библиотеки кода, язык сценариев и другое ПО, облегчающее разработку и объединение разных компонентов большого программного проекта. Обычно объединение происходит за счет использования единого API.

Кароче, если кто-то отпишется еще "не по теме" - того ждет бан.
И это вам не обсуждения продуктов - это частный заказ. В чем проблемы - я чего-то не вкуриваю?
 
дык - это будет ИНСТРУМЕНТ, а не волшебная кнопка БАБЛО ;)
Что это даст.
Упростит разработку чего либо и даст возможность унифицировать код и сделать его масштабируемым.
Никаких "шаблонных" вещей не будет - типа клоакинг или сателит, это будет просто но надежный инструмент - для реализации своих задумок ;)
 
1. Программирование - та область, которая занимается типизацией и автоматизацией. Если есть 3 парсера 3-х поисковых систем - есть класс, который можно использовать как базовый. А сами парсеры - как объекты, наследующие функционал (вердикт - читать умные книжки по ООП).
2. Для тебя - возможно.
3. Скрипты не компилируются - они поэтому и называются скриптами. И в конкретике - php (если не считать извращений и изысканий на эту тему).

Вообщем, посту - явный низачет из-за элементарной неграмотности и/или непрофессионализма аффтора ;)

а о неграмотности, непрофессионализме или професионализме я промолчу в виду того, что мне незачем что то здесь доказывать. рад за грамотность Jeurey ;)

Simpson, в каком же контексте было "достаточно написано скриптов по всем темам - тому кому надо их скомпилирует в то что ему надо." ? :)
это меня надо спрашивать.
3. неправильно выразился - имел ввиду сборку

желаю удачи в реализации!
 
Вот вам копипаст:
Полезные для сеошника php классы и функции

1. Генерация текста на основе цепей Маркова. Хоть морквинные цепи и выходят из моды, но тем не менее большинство известных мне доргенов используют либо до недавнего времени использовали такой способ генерации текста.
2. Парсинг выдачи Google, Yahoo, MSN. Готовые функции для парсинга выдачи каждого из указанных поисковиков.
3. Парсинг Овертюры. Вещь в свое время чрезвычайно нужная, но в свете последних проблем с овертюрой может быть использован разве что в ознакомительных целях.
4. Парсинг Яндекс.Директ. Может пригодится тем кто работает с русскими кейвордами.
5. Определение PR. Определяет PR указанного урл.
6. Работа с RSS. Пара отличных классов MagpieRSS и lastRSS, которые могут быть использованы как для создания полноценного агрегатора новостей, так и для простой вставки нужных RSS-фидов в ваши сайты.
7. Выделение кейвордов из текста. Данный скрипт автоматически сформирует список кейвордов для указанного вами блока текста. Очень полезен при автоматическом создании тысяч страниц когда нужно проставить везде meta name=”keywords”.
8. Генерация Google Site Map. Как видно из названия данный класс поможет сгенерить карту сайта в xml формате.
9. Иммитация работы браузера. Класс иммитирующий работу браузера с поддержкой куков, таймаутов и прочего.
10. Работа с FTP. Данный класс может пригодиться скажем для заливки сгенеренных доргеном страниц на фрихост, вобщем не последняя вещь в хозястве.
11. Распознавание изображений. Очень хороший скрипт, который можно обучить распознавать простые типы каптч, его можно взять за основу при написании чего-то более мощного.
12. Генерация очепяток. Функция разобъет вашу фразу на отдельные слова и сгенерит для каждого слова опечатки 4 видов (повторение букв, пропуск букв, перестановка букв и соседние буквы на клавиатуре).

оригинал тут; Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • seo klassy.zip
    123,1 KB · Просмотры: 17
Уважаемые модераторы, а никто не попутал ветку, а? типо как тут искали кто помочь может а не обсуждать функционал хотели.
 
lift, я уже писал
Кароче, если кто-то отпишется еще "не по теме" - того ждет бан.
И это вам не обсуждения продуктов - это частный заказ. В чем проблемы - я чего-то не вкуриваю?
Не понимают :)
Да и не исключено, что набор в комманду пойдет из обсуждавших здесь, как я понимаю :)
 
да уж - желающих валом (((
 
Ну в принципе я согласен помочь, только если цель будет конкретно поставлена.

Жду сообщений, лучше в личку или аську.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху