elgg

Ура релиз 18 августа !!!!!!!!!!!!!!
Версия 1.0
 
Уже поставил на шареный хостинг, скорость нормальная.
Но интерфейс просто ахтунг....
Уже удалил. Буду на локалке тестить.
Кстате, там много Ajax (если я правильно понял).
Я думаю, его можно будет пользовать когда будет хотябы один приличный шаблон.
 
шаблон можно и самому сделать !
Да ... Ajax-ом переполнен скрипт по самое некуда ...
Ещё мне показалось могет , но уж больно неповоротлив стал скрипт ... чем обусловленно пока не усёк ... Тестил на локалке ... сё равно что то долго думает !
 
Как мне показалось, пока его не стоит использовать (по крайней мере с неделю).
Подождать багов и скачать исправленную версию.
Мда... И на локалке тормозит (не прям так сильно, но Joomla побыстрей отрабатывает)...
 
Да, скрипт полностью переделан. Поставил на локалке, а вот на хостинге не удалось поставить, как оказалось, нужно что-бы Апач был "not in CGI mode or safe mode". Тормоза на локалке действительно есть. Вообщем, еще не разобрался, лучше или нет этот скрипт, чем версия 0.9.2. Пока рано делать выводы.

Takoi hujni ja escio nevidel.... 0.9 struktura bila escio bolee menee chelovecheskaja no 1.0 eto cto to.... :eek:
А можно поинтересоваться, в чем нечеловечность структуры выражается? И о какой структуре речь? О структуре интерфейса или структуре кода?
 
да они как минимум еще с месяц будут его вылизывать, судя о том как разрабы отписывались в блогах

кстати на нем довольно внушительные сети образовательных ресурсов построены. что самое примечательное - с применением версии 0.9

посмотрим что будет с 1.0 ...
 
Все таки удалось поставить на хостинг с Апачем в CGI. Оказалось, что нужно закомментировать строчку php_flag magic_quotes_gpc в файле .htaccess, и ошибка 500 пофиксилась.
В принципе скрипт хороший, много разных приятностей реализовано, но все плюсы перечеркивает тормознутость. На локалке вообще еле ворочается, а на хостинге получше, но всеравно неприлично долго открываются страницы. Пока это не пофиксят, пользоваться движком будет проблематично.
 
Пока удалось уменьшить задержки при открытии страниц до 1 секунды и то на vps с eaccelerator и оптимизированным до безобразия apache2 . Что интересно тормозят почти все скрипты одинаково . Думаю это скоро поправят. Использовать можно будет где то через полгода , когда появятся расширения под него . Сила этого движка в модульности . Здорово конечно , что загружаемые mp3 определяются как музыкальные файлы и проигрываются на довольно симпатичном плеере . Ещё б такое для остальных расширений реализовали - цены бы им не было , особенно для видео и текстовых форматов . Блог тоже простоватый получился , хотя может так даже лучше .
 
пока всё радует, после локализации и доводки попрёт движок. тестил 0.9 мне она понравилась, сервак её переваривал.
 
Назад
Сверху