elgg

duncan

батяр з личакова
Регистрация
10 Апр 2007
Сообщения
1.599
Реакции
450
благодарим форумчанина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, которьій в сети интернет нашёл вот ещё такой двиг:
elgg...

оффсайт:
скачать:
описание:

пс. на буржуйском...
 
а ведь он действительно впечатляет...класный двиг, куча дополнений , да и русский в комплекте, вообщем первое впечатление.....АХ.....
 
Кто юзал, ЧЕМ Он хорош кроме русского языка и блогов, распишите по-русски, он-лайн демо не нашел, буду очень благодарен ТС
 
Чёт версии модулей типа
Version: 1.0
Version: Beta
Version: 0.1 - alpha Revision 281
Version: 0.2
невнушают доверия, пока что.
 
Спасибо, за демо, но мне кажется этот движок для сообщества блогеров чего то более изощренного не нашел в нем, кого хлебом не корми дай только по клаве постучать, поправьте меня если я не прав.
 
Poproboval Elgg 0.9.2, nekotorie stannici polzujushie seo urls neotobtazajutsia ( /dir/dir/ ) i stanicka prosto stanovitsia belaja [smotrish source i tam pustu], znaju cto problem s .htaccess na servere netu.
Nadejus v 1.0 problema propadet, tak kak ja davno prilozil na etot dvizok glaz :D
 
Скачал, установил. Что могу сказать функционал у него минимальный. Действительно как было сказано соц сеть для блогеров.
 
напишите примеры русских сетей на ellg
и чем уж так минимален функционал по сравнению с другими?
 
Примеры на русском тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А функционал я не сказал бы что минимальный, тем более его не сложно модами расширить. Другое дело что с модами бардак на сайте. Но сейчас на подходе новая версия 1.0, которая будет серьезно переработана по сравнению с текущей v0.9.2, и структуру сайта меняют, под новую версию, так что надеюсь на то, что с модами наведут порядок. А вообще из всех движков соц.сетей, Elgg самый нормальный.
 
Назад
Сверху