Как покупать ссылки с SAPE? Оптимальный вариант.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :mad:
Ты тему читал ?
D@nil'у скидывай все вопросы !

вобщем, всем советую пройти консультацию, считаю, что она нужна каждому, кто начинает!
:D Ты выше сказал что у того чела бредовая :) а тут ты уже всем советуешь пройти её у тебя :D
Хоть бесплатно или за 20 баксов ? :D
 
tusja912
могу бесплатно для всех...
платно лично каждому, просто бесплатно это тяжело с каждым...многие хотят учиться,
а на счет того чела, я думаю, что вам стоит пройти консультацию, ведь вы еще надеетесь, что вам все так уже готовы открыть секреты "покупки ссылок" ))))
(покупать ссылки просто и анкоры правильные ставить)
лучше потратить 6 баксов на эксперементы я думаю...

и хочу добавить, что я не барыга какой-то...мне вобще от вас деньги не нужны, просто лично не возможно консультировать 10 человек, ведь время это деньги.
вы же знаете нуллед... это шара, потому создавайте топик и будем консультироваться)))хотя решение ваши

а вобще,делайте, что хотите, ваши деньги))) сам был такой наивный...потому так много отвечаю вам :)
 
tusja912
могу бесплатно для всех...
платно лично каждому, просто бесплатно это тяжело с каждым...многие хотят учиться,
а на счет того чела, я думаю, что вам стоит пройти консультацию, ведь вы еще надеетесь, что вам все так уже готовы открыть секреты "покупки ссылок" ))))
(покупать ссылки просто и анкоры правильные ставить)
лучше потратить 6 баксов на эксперементы я думаю...

и хочу добавить, что я не барыга какой-то...мне вобще от вас деньги не нужны, просто лично не возможно консультировать 10 человек, ведь время это деньги.
вы же знаете нуллед... это шара, потому создавайте топик и будем консультироваться)))хотя решение ваши

а вобще,делайте, что хотите, ваши деньги))) сам был такой наивный...потому так много отвечаю вам :)

А кто Вам мешает открыть новую тему "скидываемся на эксперименты" ...я первый, кто Вас поддержу ...
если чел 10-20 собирутся, можно постоянно проводить эксперименты, вместе скидываться на базы каталогов, статей и тп....

Да и на биз не мешало бы ответить на все наши вопросы: если я с юзеров вопросы собиру ответите ?
Как говорится - сколько людей, столько и мнений и лишними они не будут ...

Если вы согласитесь - отпишитесь в приват плз., открываю для этого новую тему и там сабж продолжаем, а эту тему нет смысла засорять ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху