Ищу движок сайта http://nnm.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
drupal. есть много информации на drupal.ru, несметное кол-во информации на drupal.org.
 
Абсолютно на любом новостном двиге. Но именно "что-то похожее"

Больше всего на него похож только DLE, я бы даже сказал шаблон сделать такой как на nnm и уже мне кажется будет 45% схож.
С остальными движками возни больше, а прикручивать шаблон на DLE мне кажется это не трудно.
 
  • Заблокирован
  • #15
drupal. есть много информации на drupal.ru, несметное кол-во информации на drupal.org.

В смысле nnm.ru на друпале сделан? :-] Мдя... Ну, раз вам так хочется...

Добавлено через 2 минуты
Больше всего на него похож только DLE, я бы даже сказал шаблон сделать такой как на nnm и уже мне кажется будет 45% схож.
С остальными движками возни больше, а прикручивать шаблон на DLE мне кажется это не трудно.

Угу, точно так-же, как запорожец на мерин: четыре колеса, руль, коробка передач. Вот только все остальное разное. Попробуй на DLE сделай так, чтобы у любого пользователя было неограниченное количество личных блогов (доков) ;)
 
В смысле nnm.ru на друпале сделан? :-] Мдя... Ну, раз вам так хочется...

нет, просто мне казалось, что то, что двиг самописный итак всем ясно. об этом не раз говорилось на ннм и в этой ветке.

я лишь имел ввиду то, что друпал с лёгкостью может воссоздать функционал ннм. и даже больше.
 
нет, просто мне казалось, что то, что двиг самописный итак всем ясно. об этом не раз говорилось на ннм и в этой ветке.

я лишь имел ввиду то, что друпал с лёгкостью может воссоздать функционал ннм. и даже больше.
Над друпалом прийдется не спать сутками, а делать клон я думаю зря тратить время.
 
  • Заблокирован
  • #20
нет, просто мне казалось, что то, что двиг самописный итак всем ясно. об этом не раз говорилось на ннм и в этой ветке.

я лишь имел ввиду то, что друпал с лёгкостью может воссоздать функционал ннм. и даже больше.

Ради интереса - попробуй :D Особенно учти нагрузки ;)
Вообще, мы тоже пытались перевести ннм.ру на друпал, но поняли, что это гиблое дело. ***но, этот друпал. Жаль, что поняли поздно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху