ищем хорошо хостера и недорого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

ukapyc

Прохожие
протыкал все ссылки которые нашёл в соседних темах, проковырял все промокоды по ним, но чего ничего нормально так и не нашёл - более менее нормальными после примерного сравнения показались hostmonster и bluehost (оба вроде с одного места торгуют), там shared безлимы как у ixwebhosting и dot5hosting (тоже показались интересные).

вообще были просмотрены: dreamhost, servage, site5, bluehost, hostmonster, hostgator, hostican, lunarpages, serverbeach, globat, fastnext, ipowerweb, dot5hosting, ixwebhosting, jaguarpc, 1and1, godaddy, ipower, lypha, hostdepartment, hostdepartment, ... вроде никого не забыл.

искалось безлимитное и недорогое (до$10/месяц при 1год, повозможности промокодам срубить в два раза), под безлимитным ожидалось места от 2.5тб, трафа от25тб, конечно 2500-5000 ящиков не поднадобится как и 50-100 баз но я думаю анлим и такие потребности должен перекрыть, весь остальной фарш почти одинаковый, выбор между win/linux.

понятно что такой халявы как у дрима уже не будет (до$20/год), но уже и требования более будут ;) хоть и оверселинг (вроде 50-100х), но будем надеятся что все тесты выдержат ... правда народ пишет что лучше брать с цмфрами ;)

цели хостинга: под личные нужнды и нужды друзей, те купил и пользуешься не думаешь где какие тарифы тк безлим по приемлемой цене, условно в месяц платишь небольшую сумму и файло всегда под рукой.

ещё раз пробежался, думаю лучшим будет ixwebhosting, в программинге и вирт.суппорте сидят украинцы, есть система отката друзьям (интересная аffiliate program которую я пока до конца не понял), его больше хвалят и удивляются чем ругают, есть мультиланг панелька.

по всем табличку что-то сразу не нарисовал, поэтому можно просто перекличку по тому и не только списку сделать ;)

Добавлено через 4 минуты
задюпил - грохнуть бы
 
Я вам скажу, безлимита за 10$ в год быть не может. Протом в США где каждый ГБ трафика оплачивается. Нет в США безлимитного трафика.

Все эти конторы продают воздух. Почитайте хостобхор там была подробная тема от человека который работал в такой компании. Узнаете много интересного.
 
  • Заблокирован
  • #3
анлимы это стопудого маркетинговый развод и только, найдут тысчу причин что б выгнать, как только вы их перестанете устраивать
 
Совершенно верно, у данных компаний очень много подводных камней, не даром они специальзируются на долгосрочные договора. Скорее всего больше нервов убюте, чем получите то что вы хотите: чтоб было без напряга всё.
 
  • Заблокирован
  • #5
Согласен в большенстве случаев такие компании не надежные
 
Доброго времени суток!
Я перепробовал много провайдеров и остановился на Хост и Я
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По соотношению: цена/качество - лучшие! Домен в зоне RU плюс
хостинг мне обошелся в 14.09 баксов на год.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть все и партнерка, как видите. Мне с ними работается
комфортно.
Рекомендую!
 
а мне onlinehoster.net понравился, недорого и проблем не было, правда я давно им пользовался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху