[CMS] Discuz Rus - нужно ли это и есть ли люди готовые участвовать в этом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Например, FAQ (в дампе инсталлятора - китайский, в БД- уже ??)

Да, уже в базе. Или переводить сразу в phpMyAdmin или переводить инталяционный SQL файл. Кому как удобнее
 
а каким редактором вы переодите? я уже столько перепробывал не один китайские иероглифы отображать не хочет... п.с. китайские шрифты установил
 
  • Заблокирован
  • #53
Да, уже в базе. Или переводить сразу в phpMyAdmin или переводить инталяционный SQL файл. Кому как удобнее

извиняюсь, надо было так писать:
"в дампе китаский, в бд уже "??""
почему при utf-8 китайский в бд не выводится корректно phpMyAdmin, а в виде вопросов - вот это непонятно. так что в самой бд перевод невозможен
 
Ответ

а каким редактором вы переодите? я уже столько перепробывал не один китайские иероглифы отображать не хочет... п.с. китайские шрифты установил

В каждом редакторе есть в меню выбор шрифтов, поставь там тот который ты скачал.
 
Как успехи с переводом?
Глянул Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся н-да, крякозябры, текст в win1251, а в html-коде - charset=utf8.

Могу помочь в работе.Где можно скачать, то что уже готово?
 
Как успехи с переводом?
Глянул Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся н-да, крякозябры, текст в win1251, а в html-коде - charset=utf8.

Могу помочь в работе.Где можно скачать, то что уже готово?

Работающая демо для тестирования поставлена на

По поводу работы в личку

Идет тестирование, присоединяйтесь.
 
Помощь

Подведем промежуточные итоги:
Тестирование идет, в процессе форум показывает себя быстреньким и гибко настраиваемым, очень много настроек связанных с правами доступа к тому или иному (к теме, разделу, к конкретному сообщению, к вложениям и т.п) Можно применять права доступа, можно применять кредиты (здесь имеется ввиду что кредит может быть чем угодно и так же гибко натраеваемый). Так же отличается эта система уже встроенным магазином (настроек не так много, но для многих нужд сойдет). Очень обширная система статистики, система дайджестов (тема помечается в дайджест, т.е. в дайджесте самые топовые темы, сообщения или товары). Очень много включенных систем поощрений (рейтинги, медали, группы, лучшие авторы, продавцы и т.п.) ОЧень много шаблонов, настраиваются легко, плюс есть настройка вывода этого шаблона, как будут делится разделы, вставляются картинки на разделы, посему выглядет очень красиво. Очень хорошая система тэгов. Админка удобная интуитивно понятная, много настроек нагрузки на сервер (что есть хоршо)
Минусы так же присутсвуют, к примеру есть категория, раздел и подраздел и глубже вкладывать нельзя, т.е. в подразделе сделать подподразделы нельзя, непонятно почему китайцы сделали ограничения на это. А вообще конечно, что бы полностью ее адапртировать под Российский рынок нужно еще много дорабатывать (в первую очередь российские платежные системы)

Проект на стадии завершения, милости просим на тестирование всех кому интересна эта система.
 
Кто может взяться??

Кто может взяться за прикрутку автоматической оплаты webmoney за место ихнего alipaya??
 
Подскажите

Может кто нить встречался с такой проблемой....

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
проблемы со связью с анализируемым сервером ... (что бы это могло значить...
(при чем на этом хостинге у меня много сайтов, которые нормально работают, т.е. хостинг здесь не при чем)
Во всем интернете было 4 ссылки на такую же проблему и ответа нигде нету....
Сайт уже месяц не появляется в поисковиках

Здесь обсуждался такой вопрос
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
При чем тоже по китайцу, может что то со скриптами китайскими.................
 
Господа, а что за прикол с "Powered by Scriptlux" ?
Если вы переводчики - это не значит что вы и разработчики.
Я бы ещё понял приставку RUS,
А идиоттский опрос про копирайты на самм сайте это вообще нечто. Не путайте ОЧЕНЬ сильных веб программеров китая с горе бизнесменами делающими туфту для стран 3го уровня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху