[CMS] Discuz Rus - нужно ли это и есть ли люди готовые участвовать в этом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cabbit

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
63
Реакции
22
присматривалса к этому двигу давно... раньше он вроде был платным а с версии 6 стал фри... в итоге возникла мысль что надобы самому перейти на этот форум... но в итоге проэкт который собиралса переводить на него стал медленно помирать (по разным причинам)... в итоге стал просто смореть тестить двиг версии 6.0 английский. щас мучаю 6.1 китайский.
в принципе с июля будет время чтобы начать его перевод... но так как свои проекты пока ненуждаютса в мощных форумах вот и возникла мысль а насколько нужен рунеты мощный форумный китайский двиг... (учитывая наличие нуленой воблы повсемесно).
у кого какие мысли по этому поводу...
создать сайт рус поддержки дискуза несложно перевести тоже можно.. но насколько это нужно и кто готов участвовать...
пока вижу это как создание сайта... (сначала на фри хостинге (заодно будет видно наскока дискуз приспособлен к фри хостам)) достаточно много место для размещения всех файлов есть на другом веб сервере (моем)

старалса написать понятно - незнаю наскока получилось... вощем жду вашего мнения
 
Гиблая идея..Хотели делать нечто подобное, но потом просто забили.
 
Гиблая идея..Хотели делать нечто подобное, но потом просто забили.
да я смарел по рунету... переодически такая идея витает с 2006 года...и голяк...
незнаю... по крайне мере у меня есть настрой перевести форум и уцентр а дальше буит видно...
 
А чем он такой хороший?
Я кроме странноватого отображения форумов ничего не заметил.
А да, еще встроенное чпу.
Почему нужно уходить на него.
И почему например не на вольтлаб?
 
А чем он такой хороший?
Я кроме странноватого отображения форумов ничего не заметил.
А да, еще встроенное чпу.
Почему нужно уходить на него.
И почему например не на вольтлаб?
ну я по крайне мере не примомню еще одного фришного форума с таким функционалом и расширямостью.
варез то не везде реально юзать
 
  • Заблокирован
  • #6
ну я по крайне мере не примомню еще одного фришного форума с таким функционалом и расширямостью.
варез то не везде реально юзать

Перевод- дело нудное и времязатратное, а в сухом остатке - будет булка, "как у всех".
форумы нужны всем, но стоит ли овчинка выделки...
Сам пишешь, что нагрузка непонятна. давай-ка подробней, плз. Чем этот двиг лучше других?
Отпишись, в столбик, по пунктикам, пож-та:)
 
Перевод- дело нудное и времязатратное, а в сухом остатке - будет булка, "как у всех".
форумы нужны всем, но стоит ли овчинка выделки...
Сам пишешь, что нагрузка непонятна. давай-ка подробней, плз. Чем этот двиг лучше других?
Отпишись, в столбик, по пунктикам, пож-та:)
Лар по сути это по функционалу близко к самописному проэкту rc-mir.com гдето чуть больше гдет чуть меньше
 
  • Заблокирован
  • #8
Лар по сути это по функционалу близко к самописному проэкту rc-mir.com гдето чуть больше гдет чуть меньше

:ai:так это почти социальная сетка...вот как...
Сколько ж она затребует от хостинга:nezn:
Интересная весчь. А если поставить вопрос так:
не проще ли запрячь негров, и перепроверить потом, что получилось? Выложить на нулледе как "релиз".
Сколько это может ориентировочно стоить? (ecshop я переводила сама, "за компанию"-типа того).
 
:ai:так это почти социальная сетка...вот как...
Сколько ж она затребует от хостинга:nezn:
Интересная весчь. А если поставить вопрос так:
не проще ли запрячь негров, и перепроверить потом, что получилось? Выложить на нулледе как "релиз".
Сколько это может ориентировочно стоить? (ecshop я переводила сама, "за компанию"-типа того).
Лар дискуз плюс уцентр порядка 20 ленг файлов всего. причем проще самому перевести на установленом форуме.
опыт есть под воблу перевел неодин плугин
 
Хорошая идея

Я за. Сам давно присматриваюсь к нему и не только (очень много интересного в китае:)
Бесплатный и очень мощный огромные плюсы......
Единственное, помоему он весь зазенденый, т.е. бесплатный но зазендены чуть ли не все файлы, т.е. подделывать чего нить под него не получится......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху