The Real Estate Script

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LIAL

Создатель
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
112
Реакции
49
Наткнулся сегодня на такой скриптец:

вроде не встречал тут его еще, но может кто-то юзает или пытал. Поделитесь плиз вашим мнением о нем?
В принципе проще чем все мэтро-монстры, но на порядок больше функций чем у невиуса или вебсмита, да и админка мне его понравилась - что все поля ясно и понятно можешь сам задать. И вдобавок цена недорогая, да и скидки еще до 1 июля почти 50% идут :)
 
Вся беда в том, что русского не хватает )))
 
Вся беда в том, что русского не хватает )))

Да какая беда то - он весь текстовый его зарусить не проблема думаю.

Вся беда в том, что мнение надо узнать кто его пользовал: дырки, минусы, плюсы, а у меня какое-то внутреннее чувство что таких скорее всего не окажется :)
Тк на первый взгляд мой демка пойдет(правда кое чего нет что хотелось бы но можно смириться), да и цена привлекательна.
 
весьма ограниценный по функционалу скрипт... нет конечно для небольшой риелторской фирмы -как основа для сайта (использовать как движок) - проблем нету. но по функционалу -проще самомму такой написать чем покупать......
 
Посмотрел демку, хуже невейса того же тем, что поиск только по словам, а нет к примеру по цене или по количеству комнат, но в общем мило, хотя не сильно люблю сайт которые не тянутся, на большом разрешении выходит узкая полоска по середине, а это не есть гуд
 
Premium Professional Real Estate Script

Это не он?
Язык интерфейса: только английский
Описание: Скрипт агентства недвижимости Premium Professional Real Estate Script
Демо _http://emlak.mefe.net/
Некоторые возможности
-неограниченное число языков
-неограниченное число представленной недвижимости
- поддержка видео
- использование google "MAP API" Google Map Image Support,
- сравнение недвижимости,
- добавление страниц
- неограниченная спецификация недвижимости
- система внутренних сообщений ...
- watermark on images
- система статистики
- online support system
И еще много чего...:ah:
 
не похоже.
этот скрипт уже обсуждался


Цена американского - соотвествует качеству. очень простой. тогда лучше бесплатно собрать на жумле (шаблон + модули).
 
этот скрипт очень сырой... никакого SEO, никаких обновлений вот уже года с два...
 
не похоже.
этот скрипт уже обсуждался
*** скрытое содержание ***
Цена американского - соотвествует качеству. очень простой. тогда лучше бесплатно собрать на жумле (шаблон + модули).
На джумле я бы не рекомендовал,при большой посещалке подвисает не хило..проверено((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху