Нужен скрипт управления ссылками в сетке сателитов

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Rus-Lan, 29 июн 2008.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Rus-Lan

Rus-Lan Создатель

Регистр.:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Сразу скажу, CMS не предлагать (типо wordpress и компоненты для джумлы)! Нужна единая админка для управления ссылками на сетке сателитов. Т.е. например на подобие работы сапы... Вставляем код в страницу в определенное место, потом из админки уже управляем ссылкой и анкором на том или ином сайте, не обязательно на автомате. Можно и в ручную, но чтобы "из одного окна". Подобная система у меня была, но она управляла ценами на сети сайтов, выставляла коэффициент разницы. Еще видел в продаже такие скрипты... Но, платить не хоца))) Если есть подобные системы, то прошу скинуть ссылочку, или на крайняк название подскажите. Если что, может что то переделаю...

2. vlad_v

vlad_v

Регистр.:
    30 июн 2006
    Симпатии:
    67
    кинь ссылки

3. zetar

zetar

Регистр.:
    18 май 2007
    Симпатии:
    348
    попробуй
    система управленния рекламой

http://www.openx.org/
    бывший опенадс

те делаеш рекламные блоки типа адсенс и
    они показываются на твоих сайтах
    мне кажется что это удобнее и лучше
    чем просто линки

Rus-Lan нравится это.
  4. Rus-Lan

Rus-Lan Создатель

Регистр.:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Удобно это со стороны дизайна и сама фишка "блок рекламы", но, это может спалить всю сетку...))) Т.е. если просто использовать шаблон блока на всей сетке. Но думаю это можно будет подправить, еще не разобрался... Спасиб за линк, будем разбираться)) :)

Статус темы:
Закрыта.