Мини-Сайт v.1.1 (прога для чайников)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заказчик поймёт, он знает, что я не силён в этом, но нужно побыстрее, поэтому думаю о программе какой нить...

Пойми, если делать таким способом, получиться фигня в большинстве случаев..особенно, если пользоваться вот такими вот программками. Над сайтом надо работать
 
К чему использовать различные программы если можно взять любую цмс их сейчас огромное множество с хорошей функциональностью и кучей шаблонов в том числе и бесплатных установил и все а если и хочется немного индивидуальности то все же придется чуть чуть подучить хтмл и просто поправить шаблоны под себя, для особо ленивых можно воспользоваться визуальным редактором, хоть и код после него грязный получается.
 
Надо сказать "любая цмс", множество которых я встречал, в большинстве делает не то и так, как хотелось бы... А вот разобраться в CMS настолько, чтоб писать к ней модули свои, делающие то и так - имхо проще свою CMS написать
 
Впринципе стандартной комплектации CMS должно хватить на создание несложного сайта.
Чтобы вникнуть в структуру шаблонизации CMS знающему человеку много времени не понадобиться, но вот у людей без опыта могут возникнуть проблемы. И без HTML, а зачастую и CSS тут никак :smmne:
 
Под любую цмс, какой бы она ни была, нужно верстать свой шаблон. И от этого никуда не уйти. Поэтому html+css must be known
 
Под любую цмс, какой бы она ни была, нужно верстать свой шаблон. И от этого никуда не уйти. Поэтому html+css must be known

ну не забывайте что на начальном этапе как раз то все и используют свободные решения в виде бесплатных шаблонов, так что изначально можно и этим обойтись а потом уж подучить и сверстать что нибудь индивидуальное.

я сам так начинал взял шаблон сделал сайт почитал книжки изменил дизайн шаблона уже достижение, потом еще какое то время почитал и сделал уже свой дизайн

сейчас все именно делается для упрощения чтобы даже любой нуб мог сделать себе сайт т.е. пришел и купил цмс или воспользовался бесплатной и поднял им параметры в виде копирайтов и заработок в виде платной поддержки шаблонов и модулей, или пришел и сделал на бесплатном хостинге на большинстве из которых тоже уже есть цмс типа как юкоз и принес им доход от открутки на их сайте рекламы.

Так что мне кацца что сейчас даже ребенок может сделать сайт не зная ни хтмл ни цсс
 
я сам так начинал взял шаблон сделал сайт почитал книжки изменил дизайн шаблона уже достижение, потом еще какое то время почитал и сделал уже свой дизайн

Вообще, я начинал абсолютно также :)

Так что мне кацца что сейчас даже ребенок может сделать сайт не зная ни хтмл ни цсс

Конечно, может. Но тут речь о изготовлении сайта на заказ, за денежку.
Без этих знаний получится, извините меня, какашка.
И вообще, заказывая дизайн заказчик хочет свой индивидуальный дизайн, а не общедоступный шаблон
 
И вообще, заказывая дизайн заказчик хочет свой индивидуальный дизайн, а не общедоступный шаблон

Надо сказать, есть не бесплатные шаблоны, которые очень даже рулят. но все равно требуют дополнительного напильника. Так вот если за них заказчик готов платить, он может получить вполне индивидуальный дизайн (на TM продаются шаблоны по двум разным ценам: если хотите пользовать этот диз. чтобы он был у вас уникальным - платите больше 1000 баксов, хотите подешевле ~ по моему, 60 баксов, но этот диз смогут купить другие...)
 
Надо сказать, есть не бесплатные шаблоны, которые очень даже рулят. но все равно требуют дополнительного напильника. Так вот если за них заказчик готов платить, он может получить вполне индивидуальный дизайн

Хмм, всетаки, если заказчику нужен сайт от врятли будет покупать шаблон - нужно всеравно его переделывать. А если перепродовать шаблон, хоть и допиленный под заказчика - мне кажеться не дело. Да и не рентабельно это, слишком маленький доход

на TM продаются шаблоны по двум разным ценам: если хотите пользовать этот диз. чтобы он был у вас уникальным - платите больше 1000 баксов, хотите подешевле ~ по моему, 60 баксов, но этот диз смогут купить другие...

Ага, был знаком с центроартс - очень талантливые ребята. работают и по такой схеме тоже
 
Короче я понял нужно срочно учиться?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху