Мини-Сайт v.1.1 (прога для чайников)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поддерживаю вариант блокнота. Сам там начинал, почему-то редакторы меня не устравают, а темболие такой вариант нажал и сгенирировал... через блакнот хоть осознаешь что делаешь...
 
извращенство..)
Реально, хотите начать - юзайте блокнот.
От себя посоветую Notepad++, взамен стандартному

есть такой замечательный блокнотик, идущий как альтернатива textmate под винду, оч хорош:
intype.info
 
Что тады мне посоветуете, мне нужно срочно сайт сделать для маленьной мебельной фирмы, а я никогда ... Чем лучше воспользоваться?:thenks::bc:
 
Лучше не браться, если никогда
 
Что тады мне посоветуете, мне нужно срочно сайт сделать для маленьной мебельной фирмы, а я никогда ... Чем лучше воспользоваться?:thenks::bc:

Лучший вариант - не браться,сказать что ты никогда этим не занимался, и пусть обратятся к настоящему дизайнеру
 
Лучше не браться, если никогда

Лучший вариант - не браться,сказать что ты никогда этим не занимался, и пусть обратятся к настоящему дизайнеру

Чего Вы человека пугаете?! Сам начал делать сайты примерно в такой-же ситуации. Правда в 2000 году.


Что тады мне посоветуете, мне нужно срочно сайт сделать для маленьной мебельной фирмы, а я никогда ... Чем лучше воспользоваться?:thenks::bc:

Начни с простейшего учебника по HTML. Не пользуйся прогами. Читай больше форумов. И самое главное чего нибудь делай, а не треплись и рассуждай.
 
Пугаете - не пугаете, а учиться с нуля надо не на заказчике, а на проектах для себя, для души... Заказчик, будь не дурак, увидит халтуру
 
cds правильно рассуждает.Вообще если заказчик не дурак, он еще и портфолио попросит
 
У меня есть одна знакомая, начала работать "налево" без всякого опыта... Блондинка... :party: Думала, все так просто... По первости сама ничего вообще сделать не могла. Да по "вторости", собственно, тоже :aj:
 
заказчик поймёт, он знает, что я не силён в этом, но нужно побыстрее, поэтому думаю о программе какой нить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху