Site-Auditor 1.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прога нормальная - предсказание PR - вещь уникальная там.
 
Отличная прога, давно ее пользую:ay:
 
тоже ее начал использавать Site-Auditor с недавнего времени, но у меня непонятки некоторые, я использую оперу сеобар и когда сравниваю проиндексированные страницы сеобара и Site-Auditor разница получается страничек 10. Это нормально ? :nezn: подскажите.
 
увсех нагрузка от него? или я чтото зделал нетак, уменя страницы грузяться по 3-4 секунды.
 
только что сверял количество проиндексированных страниц в программе со значением в яндекс.вебмастер. В программе показано на 10..20 страниц меньше, чем в инструменте яндекса. у всех значения занижены?
 
У мен в среднем брешит на -30%.
К примеру в яше вебмастер показывает 8к. а в аудиторе всего 5500.
Так что в любом случае прога не яша и всё подсчитать не может, но для анализа конкурентов в полне подходит.
 
Гы, вы хоть принцип работы посмотрели... Прога заходит на yandex.ru, вбивает ваш сайт в поиск, переходит на Еще с сайта (+ по возможности если доступно Показать все без исключения) и смотри сколько яша в правом углу написал (Нашлось 6 страниц)
увсех нагрузка от него? или я чтото зделал нетак, уменя страницы грузяться по 3-4 секунды.
Еще бы, он же страницы загружает
 
Программой пользуюсь, все удобно. Но вот количество бэков показывает у меня неверно. У меня на сайт (сайт с pr) по данным этой программы ссылается только мой профиль на одном из форумов. Что на самом деле не так. Да и бэки по Яндексу разительно расходятся с данными панели вебмастера (ей я склонен доверять больше).
 
У меня вообще не видет ссылок в гугле, врёт про страницы в индексе. а что самое интересное, данные отличаются в зависимости от версии проги :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху