• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Files v2.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите на DLE 6.0 пойдет? (вот у меня на локал хосте стоял 5,7 и файловым архивом, но проблема в том что он не может загружать больше 3мб:eek: ставил на хостинг проблема та же... кто что посоветует?)

Если есть ограничение по размеру загружаемого файла - смотри настройки РНР ...
Если на хостинге - стучись к провайдеру... проси увеличить лимит загружаемого файла.
 
Если есть ограничение по размеру загружаемого файла - смотри настройки РНР ...
Если на хостинге - стучись к провайдеру... проси увеличить лимит загружаемого файла.
расскажи пожалуйста, а то в настройке сервера я полный нуб:ah:
 
Если ты денвером пользуешься или другим локальным сервером ... одним словом тебе нужен файл php.ini
(в денвере он (буква диска)\usr\local\php\php.ini )
открываешь его находишь строку
upload_max_filesize = 2M
( это Максимальный размер закачанного файла)
и ставишь там к примеру не 2, а 10 мег :)
перезапускаешь сервак и ты ПАПА :D:D:D
 
  • Нравится
Реакции: Xao
у меня есть ламерский вопрос:) на ДЛЕ 6,2 пойдет? и где можно взять более высшею версию? очень уж охото чтобы версия была последний...:bc:
 
Самая последняя - это 2,0. Работает стабильно на DLE 6. Есть багов,но они незначительный. Обращайся в асю 4322286
 
хм.. если у модуля топ список?.. тоесть к инуть его в main.tpl
и чтоб он вывадил там топ по просмотрам или скачиваням ;)?
 
Люди вопрос про топ 5-10-20 и тд по скачиванию или просмотрам в этом модуле оч актуален ! :)
Уже есть возможность или как сделать вывод на главную страницу сайта топ ? :)
 
igramnet, ЭТО НУЛЛЕД!!!!!!!!! Какая ася давай всем или что взападло поделиться???
 
Зачем ася? Я не понимаю??? Я и здесь тебя прошу!!! Что ася то изменит??? Дай в личку что-ли.... или на почту!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху