Как ПС отнесётся к popup на дорах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maneak

Профессор
Заблокирован
Регистрация
29 Авг 2007
Сообщения
279
Реакции
43
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Очень уж мне захотелось обвешать баннерами доры, но вот как ПС таких мутантов будет индексировать?
 
А смысл: мазила, експлорер и опера залочат поп ап,
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
А смысл: мазила, експлорер и опера залочат поп ап,

Ну у меня неодин из трёх браузеров не блочит ;) Вроде как 60% пробив у подобных скриптов. Да и основной трафик должен идти не с баннера а с дора.
 
Ну у меня неодин из трёх браузеров не блочит ;) Вроде как 60% пробив у подобных скриптов. Да и основной трафик должен идти не с баннера а с дора.
Как то сделал я дор с попапом, месяца три назад под яшу, яша скушало 1 страницу потом бан. Ну уже тогда в яшу было трудно что либо загнать. В другие ПС я еще тогда не добавлял вродь.
 
на многих фрихостах есть разного рода попапы, фреймы и прочие рекламы, ложу туда доры с редиректами и не сказал бы что они там хуже ведут чем на фрихостах без этой фигни, так что думаю можно и у себя сделать, был бы толк)
 
  • Заблокирован
  • #6
popup не мешает странице выхода в топ.
посмотри в топах у множества крупных (и белых) сайтов есть popup-ы.
причина бана в основном плохой редирект и неуникальный контент.
 
и делай только правильный поп-ап, уточни у спонсора, а то могут носом крутить от плохих поп-апов и толку 0
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
и делай только правильный поп-ап, уточни у спонсора, а то могут носом крутить от плохих поп-апов и толку 0

Если лить на смс партнёрку то она как правило небывает против)
на морде попапа "блаблабла за смс" на крестики например накрутка счётчика и все счастливы)

Как оказалось суть вопроса сводится к отношению ПС к яве, практика показывает что оно адекватное если это не ридирект.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху