Как продать домен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоветуйте, как лучше всего продавать доменные имена. Может у кого есть опыт в реализации доменов через аукционы, по типа, что на nic.ru
Если домен высоколиквиден — то можно продать его киберсквотерам на соответствующих форумах/акуционах, если нет — припарковать его куда-нидь с объявлением о продаже и ждать (ну или продать его за номинал, т.к. больше не дадут).
 
Продавать домены напрямую опасно. Необходимо пользоваться услугами третьих лиц, аукционами например. Достаточно надежный и авторитетный аукцион sedo.com. Только вот подойдет ли вам способ оплаты? Для того чтобы получить платеж через SeDo, надо иметь кошелек в системе PayPall.
 
Ну палку через любой обменник решить можно, а за аукционы - здравая мысль, постоянно там отовариваюсь, иногда очень хорошие домены проскакивают. Главное с ценой не переборщить
 
Посоветуйте, как лучше всего продавать доменные имена. Может у кого есть опыт в реализации доменов через аукционы, по типа, что на nic.ru

Видел на днях, что домены продают на molotok.ru , причем, по нешуточным ценам.
 
вопрос, вроде, был 'как продать', а не 'где':smmne:

сейчас вот сам сталкнулся с этим - надо американцу передать несколько имен. Договорились, что он переводит мне деньги, затем присылает свой username и ID у регистатора, я нажимаю - 'передать домен' у себя в панельке управления, вписываю данные покупателя и домен его...вроде всё просто:nezn: передам - отпишусь, если хотите
 
Меня интересует как продать домен частному лицу. Домен в РУ, зареген через вэбманю. Есть чувак знакомый который хочет купить этот домен. Подскажите как это сделать без лишних затрат?
 
Notarialino mojno, esli drug v tome je gorode 4ito i ti.
 
Ну как конкретно то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху