Дешевые домены - Выброшенные деньги?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2invader
Где по твоему лучше (экономичнее) приобретать домены зоны RU?
 
Права останутся, вот только доступа к инструментам использования своего права не останется. К примеру регистратор оменов попался. Влетел по самое немогу. А ваш домен, в который вложено "всего каких-то жалких" пару сотен баксов ушел в саспенд. Что делать? Делать просто трансфер? так не дадут же. домен залоченый. это состояние сохранено и ничего уже не поделаеш.
Если домен регали на себя, то обращаться к вышестоящему регистратору у которого и зареген этот домен с письмом и копией паспорта - думаю все разрулится.
 
Если домен регали на себя, то обращаться к вышестоящему регистратору у которого и зареген этот домен с письмом и копией паспорта - думаю все разрулится.
:nezn: Вышестоящий регистрар как правило полный мороз, если только выгода не превышает как минимум штуку баксов. Особенно плохо если прикрыли регистрара который находился на очень хорошем уровне. Тоесть прямого агента ICANN. К счастью это маловероятно потому что наши все регистрары это реселлеры 3-4го уровня
 
:nezn: Вышестоящий регистрар как правило полный мороз ... Особенно плохо если прикрыли регистрара который находился на очень хорошем уровне. Тоесть прямого агента ICANN.
Здесь помоему обсуждали реселлеров которые вобще никак не фигурируют в регистрационных данных. На этом форуме видел объявления на вроде такого: "регайте домен на ник.ру на себя и указывайте меня в качестве партнера - получите домены по чене в 99руб". Вышестоящий рег в данном случае ник.ру и домен записан на вас, а регистраром ник.ру. Чуть шо гимор будет только в подаче заявки шоб ваш домен прикрепили к вашей панели управления.

Кароче шоб закрыть тему. Регайте тут, дешево и сердито:

Я регал. Реальный регистратор Регтайм, а на вебмане как и у всех партнерка. Никто не считает шо вебманю налоговая за это прижучит? )))
 
По странному стечению обстоятельств у меня тоже там реги )
Но, всеже больше на западе (вернее уже меньше так как estdomains прибило кучку)
 
По странному стечению обстоятельств у меня тоже там реги )
Но, всеже больше на западе (вернее уже меньше так как estdomains прибило кучку)

А где ты .ру на западе регишь если не секрет?
.com то понятно шо на name.com какомнить регить. ТС насолкьо я понял про .ру за 100рублей интересовался
 
Домены

С выбором доменного регистратора лично я заморачивался только тогда, когда проект был долгосрочный, белый и, как правило, не для себя, а для клиента.

Всех посылал в агаву (не пинайте сильно, вот такой я был).
А в последнее время использую домены именно что как презервативы. Так что даже потеря практически всех и разом для меня не будет критической. Т.е. обидно, конечно будет очень. Но не критично.

Кроме того, я лично регаю домены у разных регистраторов, так что если кого и накроют, то остальные останутся. Хоть часть доменов не будет потеряна.

А "с рук" домены вообще не беру. Чтобы не рисковать.
 
Если живете в Москве, то по фигу, через кого регистрировать домены, главное, чтобы на вас. Ибо если пропадает реселлер, вполне хватит 1 раз завалиться в офис регистратора, чтобы решить все проблемы.
 
Главное чтобы ICANN не прицепилось к реселлеру 3-4 уровня. А то будет как с ESTами. И трансфер нормально не сделают уже. И почти что сдохли. И отмазаться не могут, потому что ICANN не просто приколупалось а решило убить показательно. Чтобы все боялись.

ЗЫ. Если кто найдет хорошего булет прув регистратора с ценами 9-10 за СОМ. Не палите тему. тихо стукнитесь мне в личку ))))
 
Ну а с вебнеймз можно дело иметь? Там покупаешь услуг на 1000р и тебе предоставляют рушки по 99р.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху