1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Требуется кодер (перл,пхп)

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем xervam, 28 июн 2008.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. xervam

xervam Прохожие

Сабж, для доработки скрипта DirectMailer. 100вмз.
    В пм.

2. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.378
    [offtop]
    оффтоп конечно но зато от души:
    дм такое гавно которое дорабатывать лучше ненадо. дорабатывал тут один, сначала все кричали что молеодец а потом тихонько назат дм стали юзать. за 100 баксов вполне реально написать что-то более вменяемое тем более что код у дм открыт уже и любой кодер посмотреть что там за косяки может
    [/offtop]

3. xervam

xervam Прохожие

2lift ты имеешь ввиду DM от YellSOFT? Я веду речь именно об этом скрипте. Меня не устраивает там то - что необходимо сначала txt заполнить а потом уже всё это дело заливать на хост. Хочу что бы конфиг и прочее можно было выполнять непосредственно на хосте, а не еб***ся каждый раз, меняя текстовики.
    Ну может что по функционалу ещё что нить придумать для увеличения мощи )

4. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.378
    Да. Именно его я и имел ввиду. В принцепе твое дело, я высказал свое мнение.

5. xervam

xervam Прохожие

снова актуально.
    --------------------------
    хотя хотелось бы услышать, может есть скрипты получше чем ДМ, подскажите, можно в пм. возможна покупка.

6. xervam

xervam Прохожие

Заявка снова открыта. Прошу обращатся адекватных личностей, кто реально может сделать необходимые мне доработки. А не так - взять скрипт и пропасть. Если кому надо я и так дам - попросите, а не еб**е мне моск.

ТЗ примерно такое:
    Меня не устраивает там то - что каждый раз при изменении конфига,списка рассылок,тем,
    и прочего необходимо сначала заполнить это локально в текстовиках а потом снова заливать это дело на хост.

Хочу что бы разово залив тулзу на хост, все изменения:
    База E-MAIL адресов
    Список для FROM
    Список для REPLY-TO
    Список для SUBJECT
    Список писем
    Список аттачментов (и сами аттачменты)
    Список SOCKS прокси
    и сам config можно было бы менять/заливать удалённо.
    + можно добавить авторизацию на вход (лог/пас).
    Так же можно добавить функцию групп рассылки, кол-во групп такое что б не мешало производительности при одновременной работе.
    Для каждой группы своя база E-MAIL адресов,список:FROM,REPLY-TO,SUBJECT,SOCKS прокси,писем,аттачментов (и сами аттачменты) и свой config.
    Так же если есть какие то свои предложения для увеличения/улучшения производительности - приветствуется/обговаривается.

Статус темы:
Закрыта.