[Работа] Требуется кодер (перл,пхп)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
X

xervam

Прохожие
Сабж, для доработки скрипта DirectMailer. 100вмз.
В пм.
 
[offtop]
оффтоп конечно но зато от души:
дм такое гавно которое дорабатывать лучше ненадо. дорабатывал тут один, сначала все кричали что молеодец а потом тихонько назат дм стали юзать. за 100 баксов вполне реально написать что-то более вменяемое тем более что код у дм открыт уже и любой кодер посмотреть что там за косяки может
[/offtop]
 
2lift ты имеешь ввиду DM от YellSOFT? Я веду речь именно об этом скрипте. Меня не устраивает там то - что необходимо сначала txt заполнить а потом уже всё это дело заливать на хост. Хочу что бы конфиг и прочее можно было выполнять непосредственно на хосте, а не еб***ся каждый раз, меняя текстовики.
Ну может что по функционалу ещё что нить придумать для увеличения мощи )
 
Да. Именно его я и имел ввиду. В принцепе твое дело, я высказал свое мнение.
 
снова актуально.
--------------------------
хотя хотелось бы услышать, может есть скрипты получше чем ДМ, подскажите, можно в пм. возможна покупка.
 
Заявка снова открыта. Прошу обращатся адекватных личностей, кто реально может сделать необходимые мне доработки. А не так - взять скрипт и пропасть. Если кому надо я и так дам - попросите, а не еб**е мне моск.

ТЗ примерно такое:
Меня не устраивает там то - что каждый раз при изменении конфига,списка рассылок,тем,
и прочего необходимо сначала заполнить это локально в текстовиках а потом снова заливать это дело на хост.

Хочу что бы разово залив тулзу на хост, все изменения:
База E-MAIL адресов
Список для FROM
Список для REPLY-TO
Список для SUBJECT
Список писем
Список аттачментов (и сами аттачменты)
Список SOCKS прокси
и сам config можно было бы менять/заливать удалённо.
+ можно добавить авторизацию на вход (лог/пас).
Так же можно добавить функцию групп рассылки, кол-во групп такое что б не мешало производительности при одновременной работе.
Для каждой группы своя база E-MAIL адресов,список:FROM,REPLY-TO,SUBJECT,SOCKS прокси,писем,аттачментов (и сами аттачменты) и свой config.
Так же если есть какие то свои предложения для увеличения/улучшения производительности - приветствуется/обговаривается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху