[Работа] Нужен РИП сайта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GauraStyle

SeoPlus.com.ua
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
1.512
Реакции
939
Нужен РИП сайта Тоесть полностью всё и с базой. Плачу 200 у.е. Заказывал по своим знакомым, ну с нулледа, но то времени нету, то ещё чё нить. Интересует именно он. Готов обсудить и выше гонорар, но меня интересует полный скрипт с всеми приколами. Говорю сразу цену. Ну и что тут такого, главное плачу, подверждение половина модераторов и админов с нулледа гарантом выступят. Просто он мне нужен и всё. Не для вылаживания его в паблик конечно. Эх зараза, как он класно выглядит. Пока можно сказать это бета версия. С разрабами разговаривал, даже не продають. А я хочу. Ну что поделаеш.
Жду предложений. Желательно ломиться не сразу и всем к ним и ломать возможными и невозможными путями, шоб не палить контору. Но вещь в хозяйстве пригодиться.
;)
 
дак там же TS обычный стоит. У меня есть нул версии 3.1, могу выложить если что ;)
 
В плане TS, я чёт ничего непонял. Может даш почитать?
:nezn:
выложил здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Также можешь глянуть тут:

там чета пыжаться выдавая этот скрипт за свой, может перевели хоть :)
 
выложил здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Также можешь глянуть тут:
*** скрытое содержание ***
там чета пыжаться выдавая этот скрипт за свой, может перевели хоть :)
Пишу честно. Типа грёбаные разрабы, с Киева просять 10000 грн. Это 2000 у.е. Считаю у каждого челюха вывалиться, котрорые с скриптами имеют дело.
:smmne:
 
Пишу честно. Типа грёбаные разрабы, с Киева просять 10000 грн. Это 2000 у.е. Считаю у каждого челюха вывалиться, котрорые с скриптами имеют дело.
:smmne:
я конечно фигово тебя понял, т.к. ты витиевато изъяснился, но дизайн того сайта тебе кто-нить и за 50 доллеров вытащит, и переведет еще за 50. Итого получится 100 долларов и экономия составит столько же.
 
Да я то понял. Сам могу малевать и вытаскивать. Да и перевести тоже много труда не составит.
Попробую потестю.
:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху