Не-по=нят-но

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Лариса, шедеврально :ay:

А вот еще вопрос.
Что пишут в предисловии к "PHP5" авторы (Котеров и Костарев) о программистах: "едкая и иногда даже грубая, но по большей части справедливая критика ... не позволяла авторам особенно расслабится".
Фу, грубияны...
Но если бы не они, то авторы бы "расслабились" с 5й версией. Как-то по аналогии вспоминается расхожее выражение "трахаться с php-скриптами". Не слышала, чтобы трахались с C, VC, VB.NET и тд. (На sql.ru даже попался оборот "рыцари Айвенго от программирования".)
Интересно- это особенности семантики самого PHP? Если да, то изменится ли что-то с новыми версиями?

Добавлено через 36 минут
не знаю как всё остальное, а водку в пластике я видел.
Но скорее всего это относится к пиву (продавать можно только в пластике и банках).

вот кстати..вы напомнили мне один диалог с программистом
по памяти.

- что может быть хорошего на баше? похабщина сплошная
- ну почему,иногда попадаются норм.
вот например прочла недавно:
{ - у тебя есть кот?
- не-а а зачем?
-кошка загуляла, кота просит.
- могу предложить только попугая
}
- ерунда, нужно сразу к ветеринару. мы кота кастрировали-нет проблем.
--------------------------------------
p.s. По поводу стартового топика. из разговора с "розовым " участником нулледа.(по памяти)
- ты китикет пробовал?
-кошачий корм что ли? конечно но дарлинг лучше и жене больше нравится
Я как то постеснялась спросить, где стояли три мисочки..на столе, или на полу. Чужая семья- потемки..:nezn:
 
Как-то по аналогии вспоминается расхожее выражение "трахаться с php-скриптами". Не слышала, чтобы трахались с C, VC, VB.NET и тд. (На sql.ru даже попался оборот "рыцари Айвенго от программирования".)
Интересно- это особенности семантики самого PHP?
в каждом ЯП надо чтото "трахать" а чтото просто делать

Если да, то изменится ли что-то с новыми версиями?
тут вроде нет людей которые разрабатывают\дорабатывают сам интерпретатор php
 
А еще вопрос. Часто, бросается в глаза в моем Личном кабинете "Добавить Лариса в список игнорирования".
Интересно, что будет если добавить? Этот вопрос мучает меня почти год((

Не поверишь, какое искушение нажать на кнопку "Забанить SolutionFix". Но каждый раз себя одергиваю - потом стучать кому-то, просить разбанить :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху