Не-по=нят-но

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лариса

Читатель
Заблокирован
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
387
Реакции
132
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Наконец-то появилось время задать вопросы, на которые у меня нет ответов...

Вот например, когда хочешь прочесть последний вопрос какой-то темы (боковая колонка главной страницы нулледа), попадаешь по ссылке
хз (=рэндомно) на какой пост внутри этой темы, обычно предпоследняя страница. Это виновата булка, ее хаки, Ктулху, или Опера?

А еще вопрос. Часто, бросается в глаза в моем Личном кабинете "Добавить Лариса в список игнорирования".
Интересно, что будет если добавить? Этот вопрос мучает меня почти год((
Я не смогу отправить себе личное сообщение (с этим можно смириться), или не смогу вообще зайти в свою зону PM? Кто-нибудь пробовал? Уверена что да, человек весь все должен попробовать в своей жизни, ведь сколько уже попробовали, например, этот хрустящий изумительно вкусный корм, который придает столько сил и энергии...
Однако. Смущает, второе. Тогда придется к админам..а это чревато(((

И еще. Слышала по радио, что в связи к какими-то празднествами "запрещено продавать спиртное в стеклянной таре".
По своей вредной привычке я задумалась, как это...
Вот вы видели водку в пластиковых бутылках? или картонных упаковках, как кефир?
А еще можно заморозить, как эскимо...креативно. но мне не попадалось.Или я что-то не так поняла?
 
не знаю как всё остальное, а водку в пластике я видел.

Но скорее всего это относится к пиву (продавать можно только в пластике и банках).
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
не знаю как всё остальное, а водку в пластике я видел.

Но скорее всего это относится к пиву (продавать можно только в пластике и банках).

ты чел умный, серьезный... и не знаешь..:(
жаль.
 
1. попадаешь на последнее НЕПРОЧИТАННОЕ сообщение
2. пробуй, ничего страшного не будет. снять сможешь сама ;)
3. когда нельзя, значит можно, но тихо =)
 
Огорчу наверное, но эскимо не получится, из водки точно. Спирт содержащийся в ней не змерзает, ток вода. Получиль просто ледышку, а спиртик отдельно. Химия вот такая в общем. :p
 
Сообщение форума
Извините, как бы вы ни пытались, всё равно не получится проигнорировать себя.
п.с траву которую курила мне прислать можеш? тоже так хочу )))
 
С позволения ТС продолжу линейку наивных вопросов.
Уже больше года на нулледе, но так и не до конца определился с цветами "блатных". Насколько понял, синие - это админы. Розово-фиолетовые - модеры. Только кто-то более фиолетов, кто-то более сиренев. Кто из них кто?
Да так и непонятно - клаберы какого цвета? Тоже самое с наказанными - все поносные, но кто-то забанен полностью, кто-то, очевидно, в читателях. Их как различать?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Насколько понял, синие - это админы. Розово-фиолетовые - модеры.

синий- ты. А наши админы- цвета индиго..
Скажу больше, по слухам, иногда кто-то из них превращается в юзера и пишет посты, ну..не очень хорошие.А потом наблюдает, чем дело кончится (слышал а халифе Г.а.Р., который ходил в народ?).
Единственное, что непонятно, сколько постов можно набрать таким путем. Т.е. я к чему- за любым нубом может быть Кто-то:smmne:свыше.
Вот ты, кстати, кто? А я - знаешь кто?
Один модератор поторопился прозрачно намекнуть, что мы с ним проживаем в разных государствах. Оставалось только ухмылятсо, ухмылятцо и ухмыляться. Кое-кто из руководства форума "доверяет гуглю больше всего" по моему поводу. А ведь достаточно заполучить п.ящик, чтобы его начали связывать с некоторой персоной в сети.
Легенда работает;)
А сколько меня проверяли в аське..о-о-о..ссылаясь на нуллед, конечно. Забавно.

Розово-фиолетовые - что-то знакомое.............где-то я эти слова слышала.
Это фламинго! Вспомнила. Вот они
-красавцы, пасутся дружно так.
А серые - у них - админы, наверное или забанненные..Даже не знаю..
Это соседские, нужно будет уточнить при случае.
 
Лариса, шедеврально :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху