www.shula.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лично мне захотелось только одного такую ауди...:)

А так первый вгляд даже на титул если отбросить болтавню про цвета и прочее...Все сливается...в одно не понятно где что...Разбить либо на блоки либо хоть на крайняк HRов наделать
 
обновил дизайн!:ay:
Ваши мнения... Жду)))
 
Знаешь я не знаю что ты обновил там я ни чего не заметил...Если только моя машинка стала снизу)))

Теперь два так получилось что я на твой сайт залез с отключенными картинками и совсем не увидел твоей менюшки та в которой написаны службы и прочая....

пока случайно не тыкнул не узнал...что там что то есть...

и по поводу служб еще так два а вообще три))
ты глянь на любой продвинутый сайт они вынесены не в менюшку а в титул сайта взять хотя бы те же знакомста. и продажй тачик...

а так больше сказать нечего....скажи сам что поменял?

Так чт оработай дальше ждем следующей версии)))

и где советанное разделение по блокам все сливается опять)))
 
имхо стало попривлекательнее

но слоган в шапке прочитать я смог примерно через минуту...
тематика сайта непонятна, то ли авто, то ли знакомства
 
мне понравился.
но как уже говорили, надпись "сделано для вас", нужно чуть покрупнее. а то вообще невидно что там такое написано.
а так впринципе ок.
 
Шапка дерьмо с позорным шрифтом красный раздражаем это про шапку.


Меню оригинальное цвет глаза не режет, поработайт с css и усе будет видно даже при отклученных картинках.


изайн конечно дорабатывай.
 
Очередная версия

Попытался учесть ваши пожелания :ah:
 
если бы не
1.ужасная до невозможности вёрстка (заголовки не читаются, выравнивание текстов отсутствует, используется 4(!) различных цвета шрифта, контент не резиновый...)
2.ужасная палитра цветов, то есть дизайн (в навигации градиенты, шапка отличается от контента, почему-то в одноцветных блоках различаются цвета бюрдюров, кто вам сказал, что жёлтое с красным сочетается?...) старайтесь выдержать весь сайт в едином стиле.
 
имхо, надо избавиться либо от желтого, либо от красного в дизе
они мешают друг другу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху