Oxford Platinum. Курс английского языка [260 Mb]

Тема в разделе "Литература", создана пользователем T@R@S, 17 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. T@R@S

T@R@S Постоялец

Регистр.:
    18 ноя 2006
    Симпатии:
    44
    Oxford Platinum. Курс английского языка :ay:

Oxford Platinum основан на современной методике интенсивного изучения иностранных языков, разработанной преподавателями всемирно известного Оксфордского университета.
    Весь звуковой материал озвучен профессиональными дикторами носителями английского языка. Вы сможете корректировать свое произношение с помощью компьютера, быстро и правильно конструировать простые фразы и сложные предложения на английском языке, писать диктанты, изучите грамматику и фонетику английского языка, сможете контролировать успешность процесса обучения.
    Курс состоит из пяти взаимосвязанных подсистем:
    Диалог. Раздел состоит из 144 уроков с диалоговыми ситуациями из жизни. Каждый урок содержит словарь, грамматические пояснения к каждому диалогу, упражнения по отработке произношения, написания и обратного перевода слов и фраз.
    Фильм. Звуковой ряд, слайды и текст помогают понять, как говорят в стране, язык которой вы изучаете, уловить различие диалектов и просто почувствовать язык.
    Словарь. Иллюстрированный и озвученный словарь курса содержит более 15000 слов (объем достаточный для свободного общения на языке).
    Грамматика. Доступный по содержанию и удобный в использовании грамматический раздел содержит полный курс морфологии и синтаксиса. С его помощью Вы научитесь говорить и писать на изучаемом языке не только грамотно, но и красиво.
    Фонетика. Этот раздел курса содержит исчерпывающий теоретический материал по фонетике и практические занятия по отработке произношения, интонации и скорости речи.

Скачать Oxford Platinum. Курс английского языка - 260Mb

Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке

nanovirus нравится это.
  2. master6681

master6681

Регистр.:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    124
    а кто нибудь сталкивался с видео материалами для изучения языка на основе 25 кадра ?

3. Gansales

Gansales Прохожие

Мне кажется такой способ изучения языка не серьезным подходом.

4. T@R@S

T@R@S Постоялец

Регистр.:
    18 ноя 2006
    Симпатии:
    44
    а мне кажется если я не ошибаюсь что 25 кадр - это изучение на подсознательном уровне....помню, что в набаты били, что 25 кадр - это плохо...но так и не поннял плохо это или нет. в наше время кричали когда я учился в школе что калькуляторы - это плохо, дети от них тупеют, а в результате, заменили их компьютеры. В любое время есть противники чего то нового!

5. D777

D777 Прохожие

Я тоже сомневаюсь насчет методик изучения языка с использованием 25-го кадра.
    Всетаки главное в изучении - желание и усердие, как бы банально это не звучало. А не так - посмотрел какую-то муть и уже знаешь язык, т.к. там якобы был 25-й кадр.
    Курс Илоны Давыдовой помните? На кассетах, с каким-то специальным сигналом, который никто не слышит а при перезаписи он теряется. Зато имеет волшебное свойство активизировать процесс запоминания. Теперь новый маркетинговый ход - 25 кадр. Но смысл один - включи кассету и слушай или смотри. Все остальное произойдет само по себе.
    Сомневаюсь, что это так.

6. T@R@S

T@R@S Постоялец

Регистр.:
    18 ноя 2006
    Симпатии:
    44
    Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!
    но это не маркетинговый ход даже, а полный обман людей и ввод их в заблуждение в первую очередь!!! Это тоже самое, что чаи для похудения, или всякие пояса , которые можно носить и у тебя будет супер-фигура.
    Как говорит старая мудрая поговорка:
    БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫЛОВИШЬ РЫБКУ ИЗ ПРУДА!!!
    Всю Жизнь было так, что если хочешь чего то добиться, то нужно делать всё с желанием и прикладывать немного усилия для той цели, которую Ты хочешь добиться!!!

Думаю, что если читать все эти уроки с диска, тоже что нибудь в голове да и отложиться!!!!

Так что дерзайте кому нужен английский язык!!!

УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

7. master6681

master6681

Регистр.:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    124
    ну если 25 кадр как вы говорите маркетинговый ход тогда почему он запрещен для использованя в рекламе ? И де то инфу читал ученых то этот кадр влияет на подсознание а это значит что на уровне сознания все кажется что это ерунда а на уровне подсознания что творится непонятно

8. -Зверик-

-Зверик- Прохожие

Здравствуйте :)

T@R@S, а у тебя случайно нету курсов уменьшения акцента? Мне это реально бы очень пригодилось.. а где найти или какие даже искать - не знаю.

Спасибо! :0)

9. master6681

master6681

Регистр.:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    124
    собственно кто курс скачал и у кого он заработал ? я его алкоголем открыл но при установке он диск требует видно образ плохой или чем его открывать ?

10. Kiberb

Kiberb Постоялец

Регистр.:
    15 ноя 2006
    Симпатии:
    13
    А записать на диск не пробовал?

master6681 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.