Core Design Login Module 1.0.7 нет кнопки выход?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, действительно, 0.8 действует, спасибо... А проблема в IE, как мне кажется, кроется в шаблоне...
 
в FF и Opera всё работает, а в IE сколько ни нажимай на кнопку Login никакой реакции, окошко авторизации не появляется. :bc:
 
Попробуйте модуль переставить на другую позицию...:)
 
new_forward, ааа!!!
перенес на другую страницу сайта, там работает, а на главной нет!:ak:
 
На этой же страницы только например из левой позиции в правую или в юзер3 а потом наоборот, тоесть сделайте маленькую перестановочку модулей в пределах главной страницы....

Если не поможет посмотрите какие еще модули отображаются на главной, начинайте отключать (не опубликован) по одному и смотрите нормально работпет или нет, просто он может с каким то конфликтовать!:)
 
new_forward, Вы гений!
Убрал PollXT и модуль авторизации заработал!!!:yahoo:
 
new_forward, Вы гений!
Я перенес модуль PollXT на отдельную страницу и всё заработало!:yahoo:
 
Помогите и мне пожалуйста Joomla 1.0.15
Скачать модуль CD Login 1.0.7
Отключаю стандартный модуль, появляется модуль установленный, но проблема в том что не раскрывается картинка куда вводится логин и пароль, вместо этог ИЕ выдает "Ошибка на странице, параметр hs отсутствует". В опере просто не открывается, и адрес меняется с item=1 на item=1#. Нужно ли там указывать какие нибудь пути, или что то в этом роде? кто знает помогите.
Отключал остальные модули, переносил на другие страницы, результат один и тот же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху