Core Design Login Module 1.0.7 нет кнопки выход?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста помогите понять в чем проблема с этим модулем.
Вот сайт где установлен модуль
Проблема в том, что когда неавторизованный гость переходит по страницам сайта, то этот модуль теряет свое красивое обличие и становится весь перекошенным. :(
В свою очередь это портит весь внешний Title страницы и модуля погоды.
:thenks:
 
У Вас такое впечатление что на главной странице работает два модуля авторизации, стандартный и Core Design Login Module , надо убрать стандартный модуль авторизации с главной страницы, а с погодой все нормально...:)

Кстати можете поделится модулем для погоды....?
 
У Вас такое впечатление что на главной странице работает два модуля авторизации, стандартный и Core Design Login Module , надо убрать стандартный модуль авторизации с главной страницы, а с погодой все нормально...:)

Стандартный модуль отключен. Думаю проблема в хостинге (jino.ru), потому что на локале все работает без проблем. Придется наверное вернуться к стандартному:confused:

А модуль погоды стандартный, просто вставляешь код информера с gismeto.ru, там их большой выбор. Правда перед этим нужно переключить редактор пользователя в режим HTML.
 
Помоему знаю что у Вас творится , попробуйте убрать модуль и компонент "recaptcha"....
 
Шаблон родной? Если нет попробуйте на родном....
 
Вот у меня проблема с фоном, как настроить его незначительное затемнение?
При появлении формы авторизации фон становится белым (параметр Dimming Opacity менял от 0 до 100) При значении 0 - фон не закрашивается, при значении от 1 до 100 - белый цвет
 
А при значении 50?:)
 
при значении 50 тоже самое... Причем в FireFox белый фон закрывает всю страницу, а в IE только правую часть :ac:
 
Поставть "0.8" .....И будет счастье!

Незабываем жать спасибо....:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху