Нужен грабер форума на IPB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ben666

Гуру форума
Регистрация
14 Авг 2007
Сообщения
261
Реакции
61
ОЧень нужен скрипт или прога, чтобы при указании ей определённой темы с форума на IPB, осушествлялся перенос всех постов с этой темы, на мой форум на вбиллютене 3.6.4.
 
Я бы тоэе от такой проги не отказался! Саи искал...
 
доступ к базе есть ?
или с чужого форума ?
 
если доступ к базе есть то дамп табличек себе заливаешь на форум и все а если нет доступа к БД то тут уже скрипт писать нужно причем для каждого сайта нужно данный скрипт индивидуально настраивать.
 
Вот и хочеться получить такуй настраиваемыый скрипт, чтобы ему указать блок с котентом, и ещё нужное, а он сам бы и копипастил.
 
ben666, здесь смотри как получается.Вначале каждого форума идет хедер...затем бла бла бла-путь к форуму пишется.Например:
Nulled Warez Scripts > Скрипты / Scripts > Обсуждение / Discussion > .:: IPB > Нужен грабер форума на IPB
Отсюда мы можем получить название темы(из этой строки)..ПОлучив название мы это тоже вырезаем..затем идут ответы..Тут вот самое главное..Открываешь в браузере просмотр HTML кода и копируешь оттуда кусок кода, который отвечает за форматирование хедера сообщения.Затем идет собственно ответ на пост который ты записываешь в БД.Затем идет закрытие сообщения то есть футер(сейчас точно не помню название функций поэтому не вру).....и такая последовательность хедер мессаги-контент-футер мессаги будет повторяться на форуме определенное количество раз(думаю понял о чем я)..И скрипт собственно говоря не очень сложный.....Если пару дней порыться в коде думаю даже я такой написать смогу.Так что особой сложности на мой взгляд нет.А если ты сам уж напишешь то поверь - настроить его будет нетрудно
 
Есть такой грабер. Лежит на нулледе. Достпен клубу и тем кто на него скидывался. Вещица прикольная. У меня на хостинге стоит. Поищи и пообщайся с теми кто скидывался, может дадут. Я как из их числа. не против. Но скрипт не дам. Ток если единоразово поюзать.
 
Есть такой грабер. Лежит на нулледе. Достпен клубу и тем кто на него скидывался. Вещица прикольная. У меня на хостинге стоит. Поищи и пообщайся с теми кто скидывался, может дадут. Я как из их числа. не против. Но скрипт не дам. Ток если единоразово поюзать.

По сколько скидывались?Может я тоже скинулся бы
 
Если скрипт реально будет парсить посты с разных сайтов, и его можно настроить, готов скинуться. ВОт бы примеры напарсенного увидеть.
 
Он уже куплен :p
Парсит. Я на своем форуме IPB 2.3.1 тестировал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху