1. Важное и срочное обновление IPB 3.4.5 - https://nulled.cc/threads/243375/

Нужен грабер форума на IPB

Тема в разделе "IPB", создана пользователем ben666, 27 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Maybe
  1. ben666

ben666

Регистр.:
    14 авг 2007
    Симпатии:
    55
    ОЧень нужен скрипт или прога, чтобы при указании ей определённой темы с форума на IPB, осушествлялся перенос всех постов с этой темы, на мой форум на вбиллютене 3.6.4.

2. Master-Lie

Master-Lie Писатель

Регистр.:
    23 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Я бы тоэе от такой проги не отказался! Саи искал...

3. ZCFD

ZCFD

Регистр.:
    16 янв 2008
    Симпатии:
    437
    доступ к базе есть ?
    или с чужого форума ?

4. lopotorius

lopotorius Создатель

Регистр.:
    8 апр 2008
    Симпатии:
    2
    если доступ к базе есть то дамп табличек себе заливаешь на форум и все а если нет доступа к БД то тут уже скрипт писать нужно причем для каждого сайта нужно данный скрипт индивидуально настраивать.

5. ben666

ben666

Регистр.:
    14 авг 2007
    Симпатии:
    55
    Вот и хочеться получить такуй настраиваемыый скрипт, чтобы ему указать блок с котентом, и ещё нужное, а он сам бы и копипастил.

6. timati

timati Постоялец

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    13
    ben666, здесь смотри как получается.Вначале каждого форума идет хедер...затем бла бла бла-путь к форуму пишется.Например:
    Nulled Warez Scripts > Скрипты / Scripts > Обсуждение / Discussion > .:: IPB > Нужен грабер форума на IPB
    Отсюда мы можем получить название темы(из этой строки)..ПОлучив название мы это тоже вырезаем..затем идут ответы..Тут вот самое главное..Открываешь в браузере просмотр HTML кода и копируешь оттуда кусок кода, который отвечает за форматирование хедера сообщения.Затем идет собственно ответ на пост который ты записываешь в БД.Затем идет закрытие сообщения то есть футер(сейчас точно не помню название функций поэтому не вру).....и такая последовательность хедер мессаги-контент-футер мессаги будет повторяться на форуме определенное количество раз(думаю понял о чем я)..И скрипт собственно говоря не очень сложный.....Если пару дней порыться в коде думаю даже я такой написать смогу.Так что особой сложности на мой взгляд нет.А если ты сам уж напишешь то поверь - настроить его будет нетрудно

7. Mons

Mons

Регистр.:
    2 апр 2006
    Симпатии:
    916
    Есть такой грабер. Лежит на нулледе. Достпен клубу и тем кто на него скидывался. Вещица прикольная. У меня на хостинге стоит. Поищи и пообщайся с теми кто скидывался, может дадут. Я как из их числа. не против. Но скрипт не дам. Ток если единоразово поюзать.

8. timati

timati Постоялец

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    13
    По сколько скидывались?Может я тоже скинулся бы

9. ben666

ben666

Регистр.:
    14 авг 2007
    Симпатии:
    55
    Если скрипт реально будет парсить посты с разных сайтов, и его можно настроить, готов скинуться. ВОт бы примеры напарсенного увидеть.

10. Mons

Mons

Регистр.:
    2 апр 2006
    Симпатии:
    916
    Он уже куплен :p
    Парсит. Я на своем форуме IPB 2.3.1 тестировал.

Статус темы:
Закрыта.