не грузится база

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эта ошибка говорит о том, что доступ закрыт т.к. данные пользователя и пароля не правильные!

Давай разбираться по пунктам:

1) зайди в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там найди Привилегии

откроется окно с пользователями и паролями, с которыми надо подключаться к SQL скорее всего там один пользователь! вот его данные и бери.... вообще странно т.к. если ты устанавливал Денвер и настройки не менял должно быть все на root... и без пароля! оккуратно вводи данные надо в Кавычки вставлять без лишних символов, (случайных пробелов и других знаков!)

2) У тебя сейчас есть установленный SS на денвере с любой базой?
 
Теперь вот такую ошибку выдает.


Note: The current mySQL connection charset is cp1251. Your dump file must be encoded in cp1251 in order to avoid problems with non-latin characters. You can change the connection charset using the $db_connection_charset variable in bigdump.php

2. Да есть магазин
 
а такое есть

Filename Size Date&Time Type
111.sql 1149485 2008-06-27 15:34:22 SQL Start Import into shop_data_poln_ver at localhost Delete file

талько для твоего файла... у меня это 111 у тебя он называется иначе!

а вообще найди в файле bigdump.php

$db_connection_charset = '';

и поставь в кавычки utf8 будет $db_connection_charset = 'utf8';
 
Поставил, теперь это пишет :)


Note: The current mySQL connection charset is utf8. Your dump file must be encoded in utf8 in order to avoid problems with non-latin characters. You can change the connection charset using the $db_connection_charset variable in bigdump.php



И такое есть еще


You can now upload your dump file up to 2097152 bytes (2 Mbytes) directly from your browser to the server. Alternatively you can upload your dump files of any size via FTP.
 
А ты скопировал свой sql Экспорт (базу) тот большой файл в папку dump???
 
да скопировал и в этой утилите нажимаю uploading , а потом такую ошибку выдает которая выше
 
не надо тебе жать uploading.. тот файл должен появиться в окне сразу и нажимать надо на Start Import файл bigdump.php и свой sql должны быть в одной папке dump. Если у файла расширение sql то он появится для установки вот как у меня на скрине 1.jpg

А вообще я тут подумал, если тебе реально надо. То предлагаю, что б ты скинул мне этот файл твоей базы в личку, я тебе его перекину, что б было для Денвера тож в личку. Сохранность данных гарантирую на 100%. Ну а если не хочешь, то дальше объяснять буду!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху