Это пессимизация???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот такая ситуация произошла с новым сайтом:
Купил 3 сквозняка тематических жирных, Яндекс за дня 3 проиндексил мой новый сайт, далее я ставил еще сквозняки, но видать слишком быстро, за неделю около 8 сквозняков.
Раньше по запросу site.ru мой сайт был на первом месте в выдачи, а сейчас он на последнем (на 3), на первых местах сайты которые на меня ссылаются.
Это песимизация моей морды за быстрое появление жирных беклинков? И что посоветуете в этом случае?

а по других запросах? анкоры в ссылках уникальные или все одинаковые? Может быть что те сайты которые находятся имеют больше ссылок на себя.
 
Вообще яндекс сквозняки не учитывает, но думаю за такое количество внешних ссылок как минимум фильтр поставили. Гугл это тоже не любит кстати (быстрый прирост). Жди теперь месяц или больше пока фильтр снимется.
 
  • Заблокирован
  • #14
У меня ситуация точно такая же. Мало уникального контента, и много ссылок на меня в разных каталогах.
Раньше в выдаче по запросу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся было 2 страницы, и почти все - мое, теперь - 3767, и первых шесть - ссылки на мой сайт в каталогах :), а дальше - чужие, похожие сайты.
Ты получил легенький фильтр по маске УРЛа. Это не смертельно, пройдет:)
 
Анкоры в сквозняках с запросом совпадают?
Да, на обоих сайтах в анкорах есть url адрес сайта.
а по других запросах? анкоры в ссылках уникальные или все одинаковые? Может быть что те сайты которые находятся имеют больше ссылок на себя.
Анкоры ставил на разные сайты различные. Скорее всего что те сайты Я считает более популярными.
Буду ждать как написал werner2.
 
у мну другая ситуация. После недавнего апа тИЦа мой тиц стал на 120 больше. У конкурентов он остался на прежнем уровне. Но по основному запросу сайт упал на 12 позиций. С чем это может быть связано? :(
 
у мну другая ситуация. После недавнего апа тИЦа мой тиц стал на 120 больше. У конкурентов он остался на прежнем уровне. Но по основному запросу сайт упал на 12 позиций. С чем это может быть связано? :(

Тиц на выдачу почти влияния не оказывает... А по запросам: есть ли на сайте уникальный, обновляемый контент, появлюятся ли беки с тематических сайтов (даже пусть нулевых) и т.д. - здесь много факторов
 
Нужно ждать, у меня правда сайты сразу на первые места не прыгали, но зато постепенно выходили в топ со временем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху