Частичное зеркало форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Buivol

Создатель
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
37
Реакции
2
Проблема заключается в следующем....
имеется рабочий форум w w w.111.ru и имеется доменное имя w w w.111.com
Хочеться иметь общий контент и пользователей, но с разными настройками и внешним видом

форумы будут находиться на одном хостинге(проблем с доступом к базе нету)

насколько я понимаю для реализации этого дела надо чтобы оба форума использовали таблицы БД (пользователи, контент) общие, а остальное (настройки, скины, и т.д.)

но на этом моё понимание заканчивается...

ЗЫ Форум IPB 2.3.4
 
При установке форумов указывай одну базу данных.
Ессно предполагается что ты будешь ставить одинаковые форумы.
 
При установке форумов указывай одну базу данных.
Ессно предполагается что ты будешь ставить одинаковые форумы.

Многоуважаемый я же писал, частичное зеркало, а ваше предложение ведёт к полной идентичности

простой редирект тоже не выход
 
Нету там ничего подобно....

может есть ещё предложения?
 
однажды видел подобный вопрос о DLE, там пришли к выводу, что без вмешательства грамотного прогера в движок не обойтись...
 
Если я не ошибаюсь, встречал помойму на сайте ИПБ, что есть толи встроенная утилита, толи отдельная, которая позволяет использовать одну базу на разных доменах, или некоторые таблицы.
Но название, увы, не помню :(
 
UNATCO — это сценарий (скрипт), написанный на языке PHP. Он предназначен для объединения двух форумов Invision Power Board в один. Полностью объединяются:
Категории форумов и форумы со всеми настройками.
Списки модераторов, прикреплённые к форумам и списки предупреждений, выданных модераторами пользователям.
Темы (включая даты их прочтения пользователями), опросы, объявления, сообщения и прикреплённые к сообщениям файлы.
Списки пользователей (включая тех, кто проходит проверку аккаунта).
Данные пользовательских профилей (включая дополнительные поля).
Группы пользователей и маски пользовательского доступа.
Личные сообщения пользователей, списки их контактов, подписки пользователей на обновления форумов и тем.
Протоколы действий модераторов и администраторов.
Протоколы отправленных пользователями писем.
Данные почтовой системы форума — подготовленные к отправке письма, отсроченные письма, логи ошибок отправки.
Последовательности действий мульти-модерации.
Бан-фильтры и фильтры нецензурных слов.
События форумного календаря.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
для версии 2.1 правда, но за небольшими переделками можно юзать и на более поздних версиях.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
для версии 2.1 правда, но за небольшими переделками можно юзать и на более поздних версиях.

Спасибо, но это немного не то, мне не надо совмещать 2 форума, мне надо заставить работать 2 форума с одними и теме же пользователями и контентом и с разными настройками
 
Неужеле нету знающих людей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху