помогите с хостингом

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем baddan, 27 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. baddan

baddan

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    42
    2 ALL, Много Уважаемый ALL помогите подобрать вируальный хостинг желательно в ru зоне.
    надо захостить офисную пагу на joomla, хост должен работать с юр.лицами. открыл хост обзор. посмотрел сайты на которуе больше всего отзывов.

agava.ru
    AdvantA.org
    McHost.ru
    x5x.ru
    cyber-empire.com
    sweb.ru

если можно отпишите по этим хостерам, если есть чего предложить, предлагайте с удовольствием рассмотрю.

требуется что бы был суппорт нормальный почемуто хочется русского и хост надежный. желательно до 300р в месяц.

и вот еще какой вопрос сейчас многие хостеры предлагают на халяву домен при оплате на год на сколько это кидалово потом с ним можно куда уехать или лучше регистрировать домен отдельно, если отдельно то где? цены не понятно у кого 600р за домен у кого 150р

2. bok2007

bok2007 Создатель

Регистр.:
    23 май 2008
    Симпатии:
    5
    На счет AdvantA.org - не вздумай!
    Могу порекомендовать ISPServer.ru, сижу на нем (в европе), все нравится, саппорт отвечает в любое время в течении 10 минут, панель управления ISPManager.
    На счет реги домена, могу порекомендовать http://domenaru.ru, они реселлеры http://naunet.ru/ домены ru регят по 99 рублей, продление 150 рублей.

baddan нравится это.
  3. baddan

baddan

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    42

ISPServer.ru пообщаюсь в понедельник с суппортом вроде интересные цены спасибо.

а про agava.ru что скажете?

4. SeeJey

SeeJey

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    23 мар 2006
    Симпатии:
    221
    я бы ispserver не советовал. до установки роутера он то работал, то нет. я даже продлять его не стал.
    сейчас у меня на мониторинге стоит сайт рзмещенный на нем, так вроде нормально стал работать.
    хотя где-то в сосседней теме писали про firstvds.ru - это они же, и не все там слава Богу опять...
    от себя рекомендую active.by
    все серьезные сайты держу только там. можешь попросить у них двухнедельный тестовый период, который кстати ограничен только этими двумя неделями.
    сервера в нидерландах. может быть, но вполне возможно что мне так кажется(сравнить пока не имею возможности), немного заторможенная скорость работы. но не уверен. аптайм ближе к 100%. щас снял сайт с мониторинга, так что не знаю.
    + низкие цены(хотя только 1 сайт на аккаунте, если не впс или реселлинг)
    офигенная техподдержка. отвечают в течение двух минут днем. хотя ночью вроде поспать любят
    ну, удачи в общем.

5. Talker

Talker Создатель

Регистр.:
    6 янв 2008
    Симпатии:
    3
    Сегодня самый надежный виртуальный хостинг - eserver.ru, за 250 рублей хороший тариф.

6. baddan

baddan

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    42
    посмотрел его, контактов прям дофига :) пожалуй на нем и остановлюсь.

только одно не пойму почему у навороченых хостеров нет операторов на ICQ а только телефоны и почта меня больше бы ICQ устроила :)

7. teller

teller Постоялец

Регистр.:
    2 фев 2008
    Симпатии:
    6
    Hoster.ru - имхо наиболее быстрый пинг если большинство клиентов Москва, Питер - отличное решение

8. paramonoff

paramonoff Постоялец

Регистр.:
    25 авг 2008
    Симпатии:
    18
    Хуже агавы может быть только агава! :D Отстойнейший хостинг, про поддержку вообще молчу...

9. ajrengen

ajrengen Постоялец

Регистр.:
    28 сен 2008
    Симпатии:
    32
    Пинг может быть у тебя хороший, это не надёжный показатель.

10. SergeyPiter

SergeyPiter Создатель

Регистр.:
    27 окт 2008
    Симпатии:
    1
Статус темы:
Закрыта.