Оцените сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну если убрать с текста и ссылок курсив, то информацию можно будет попытаться прочитать, и еще я не сильно понял для чего в верхнем меню Вы используете 3 цвета, может тоже имеет смысл выбрать какой-то один цвет для ссылок и один для текста.
 
мне нравится

дизайн отличный, информация та что надо, только на главной в средней колонке пусто(
 
шрифты мелковаты, главная нуждается в заполнении, ну и еще тэги тайтл...
 
Вообще никак, если брать из расчета искателей отдыха в интернете.
Сайт можно расценивать как информационный, адрес которого присутствует на визитках, раздаваемых клиентам.
И то, в этом случае сайт должен выглядеть именно как сайт визитка, со всеми вытекающими привлекательностями.
В общих чертах ниже среднего, как минимум. Надо дорабатывать и вложить в это максимум. Тогда и отдача будет.
 
Как по мне - ничего особенного, сайт как сайт. Во всяком случае выделить нечего.
 
Скромненький такой сайт, чего-то не хватает на нем.. В общем твердый трояк. :nezn:
 
  • Заблокирован
  • #27
Я бы поменял логотип и в левой колонке последняя ссылка "вакумные пакеты" - после нее определенно нужно сделать отступ
 
диз нравится ненапряжный такой, хотя косячки небольшие есть.
Шрифт мелкий нечитабельный, надо больше сделать, чтоб читать и не напрягаться.
и поставь страны слева, это же основы веб дизайна
И пикселей а 10 надо влево логотип сдвинуть
 
а мне дизайн показался достаточно простым, нету в нем чтоли лоска хоть какого-то.. незапоминающийся вобщем он

я бы поработала со шрифтами и в первую очередь вообще переделала бы сам логотип, идея в нем хорошая, Но создается такое впечатление что он просто на сканере сделанный + да еще и со старой какой то картинки...

в целом сетка простая , расположение трехколоночное тоже ниче, но когда появитя внутри информация текстовая, то на мой взгляд будет наблюдаться переисбыток текста и пользователю будет тежело сосредоточится на чем то конкретном.

рекламные телфоны, думаю надо делать более читабельными а то на картинке они не как то легко просматриваются - а ведь это последняя ступень заинтересованности будет у потенциального покупателя.
 
Пропиши Titles,
font-family:Arial Cyr,Arial,Verdana;
font-size:11px;
это не есть хорошо. Cам на ноутбуке сижу прочитать сложновато что либо. Логотип влево двинуть надо обязательно.

И внутренний курс радует :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху