• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Пропадает текст из полной новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pozerovnet

Старатель
Регистрация
31 Янв 2008
Сообщения
400
Реакции
11
Всем привет, с вами Позёров НЕТ.
Сегодня у меня очередная проблема, которая меня достала по самое немогу...
При создании новости администратором или пользователем, при необъяснимых обстоятельствах скажем в одной из 50 новостей пропадает текст из полной новости.
Т.е. если администратор создаст и сразу выпустит в печать - ок, если он поппытается отредактировать - фуллньюс будет пуст.
Если пользователь кидает новость, то возможно она и нормальная, но как только открывается для проверки администратором - фуллньюс пуст и в БД эта таблица тоже пуста, хотя на амдинистраторских глазах писалась новость пользователем.
Как исправить??? А то уже трижды один и тот же человек писал новость на сайт и трижды приходилось отмазываться, что глюки с БД :/
 
проведи оптимизацию базы данных, возможно поможет. и еще какой браузер юзаешь? а так же версия и от кого нулл?
 
При переезде сайта на другой хостинг в некоторых новостях такая же лажа сталась. Не вовсех, но вомногих. НЕпонятно почему. Все ремонты и оптимизиции проводилися. Но безрезультатно.
:nezn:
 
Оптимизацию только что провёл (периодически делаю её, но если дело в этом, то наверное надостаточно часто делаю ~ раз в неделю)
Браузер ФаерФокс, но пользователь добавлял из какого браузера не знаю, думаю тоже из ФФ, насколько помню, как то под ним его видел на сайте.
Версия стара как мир 5.3, нулл естественно от мид-тим-а (почему-то даже не удивило, что сразу стал вопрос о том, от кого нулл, а не лицензия ли случайно :) )
 
как мне кажетса,нужно попробывать изменить браузер...не поможет,значит что то в джава скриптах самого двига...может какой то модуль ставил ...или сами не коректно работают...да и в хостинге могут быть проблемы...я бы поставил скрипт у себя на локалке,залил базу с хоста и потестил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху