Firstvds.ru и баны Яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мои сайты лежат на Firstvds.ru и пока проблем нет (тьфу-тьфу). Было интересно читать и проблемах и понимать, что (почему-то?) у меня их нет :)
 
  • Заблокирован
  • #22
разные сайты у данного хостинга уже несколько месяцев и скорее всего дело не в хосте а в сайтах, когда туда кидают ГС туча а потом говорят хостер виноват.
 
Плачевная тендеция. "Хостю" там свои сплоги. До 22 числа все было нормально, даже прекрасно.

В итоге резко, из сети в 30 очень человеческих сплогов осталось в индексе 11. В каждом было около 300 страниц.

Сегодня выпали остальные, в живих остался только один.

То бы ничего, подумал бы стук, но! Есть у меня в асе человек один, он тоже там хостится - у него такая же грустная картина. Даже знатные сеошники не знают в чем дело О_о.

Потому хочу узнать как у Вас дела на этом хостинге, чтоб если что по быстренькому валить оттуда.

Походу схватали бананчик. причем весь хостер :) Кто то по черному проспамил а пострадали все.
 
Аналогичная ситуация все мои сайты что стоят на ферст постояно лежат в дауне хотя покупал тариф разгон. В последствии чего начали с индекса вылетать сайты. Шас вообще не одного не осталось. Ферст Вдс скозлился однозначно, Их железко уже давно не выдерживает нагрузок.
Чисто мое мнение нада валить с ферста так как их лаги уже порядком достали и супорт может по суткам не отвечать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху