Firstvds.ru и баны Яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже всю мелоч держу на minivds(firstvds). Пока что злит, не просто злит, а бесит до ужаса - время обновления нейм серверов(до 3 дней для Ру:(mad:
 
У кого с firstvds.ru проблемы дам небольшой совет:
НЕ размещайте на одном IP по 10-20 сайтов ;) Особенно таких...
Лучше возьмите дополнительный адрес, и будет вам счастье :)
 
Тож юзаю хостера. Тьфу, тьфу пока все терпимо, большая часть добра в индексе.
 
Пользуюсь тоже проблем с индексацией пока не наблюдал, тфу тфу все сайты пока, что в индексе причем проиндексированы на 100 или почти 100%
 
У них были очень большие проблемы с аптаймом - постоянно сервера лежали. Соответственно были проблемы с индексацией и вылетом сайтов из индекса. Очень многие по этой причине вынуждены были спасать свои сайты под сапу на других хостерах. Не знаю как сейчас обстоят дела, но с лета я ими не пользуюсь.
 
2 года пользуюсь firstvds. Не скажу что не было проблем, но все решалось. Правда одна проблема решалась целую неделю. Так что лучше ничего критичного не вешать.
 
Не в топку фирствдс вот по каким причинам:
я взял у них сервак для опытов (надо было потестить кое какое самописное програмье) оплатил счет с потом 6 часов ждал пока мне активируют сервак (заваливал их саппорт вопросами о том что долго ставят на что они отвечали что сервак активируется автоматически типа ждите)
Ладно получил я наконечто свой сервак но и на этом мои беды не закончались в их шаблоне (Soft2006) была ошибка изза которой не работала панель,написал в саппорт в результате чего мне сказали: мы не занимаемся администрированием серверов на бесплатной основе платите баблои мы вам все наладим,вобчем пришлося править самому ручками настройки .
Ну и это еще не все.....сервер проработал благополучно ровно неделю а потом умер с сообщениями в логах kernel panic!! (как потом выяснилось проблема была у многих изза того что фирствдс сделал обновление шаблона изза чего ничего не работало нормально!
Вобчем путем постоянного пинания поддержки мне удалося заставить сервер более менее стабильно работать,вобчем еще снес ихнюю панель и поставил фриварную и сервер стал стабильно работать.
Люди не берите серваки в FirstVDS намучайтесь с ними!
 
Лучше возьмите дополнительный адрес, и будет вам счастье
у них же взять что-ли?
у САМОГО ТАМ несколько САЙТОВ - это муки большую часть времени с хостом..панель висит..даже пасс порой не могу сменить - не проходит изменение.., часто апач отваливается - просыпаюсь - а сайт стоит - вот незадача. Единственно почему еще там - саппорт хороший, и хоть и заявлено что платный бесплатно помогает, по-моему круглосуточный кстати саппорт.
Люди не берите серваки в FirstVDS намучайтесь с ними!
За такую цену просто не найти сервака, а так да - муки еще те..
 
А вот скажите баны яндекса идут по IP?
Ведь если банить по хостеру то будет очень много проблемм.
Я не уверен что баны идут по хостеру, у меня на хостинге много сайтов
на одноми IP и нормальные белые проекты отличто индексируються и никогда не вылетали из яши.

Так что я думаю что проблемма не в самом хостере.
Ведь если там тысячи сайтов, тогда что все вылетят?
ЗЫ. Всех с новым годом.
 
да скорее всего такие сайты что их банят.
у самого на данном хостинге много сайтов, и у всех разные показатели.
так что делайте нормальные сайты.
а проблемы у многих хостеров бывают. а показатели цены качества все таки у данного хостера приемлимы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху