Firstvds.ru и баны Яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OledJAH

Читатель
Заблокирован
Регистрация
3 Фев 2008
Сообщения
124
Реакции
27
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Плачевная тендеция. "Хостю" там свои сплоги. До 22 числа все было нормально, даже прекрасно.

В итоге резко, из сети в 30 очень человеческих сплогов осталось в индексе 11. В каждом было около 300 страниц.

Сегодня выпали остальные, в живих остался только один.

То бы ничего, подумал бы стук, но! Есть у меня в асе человек один, он тоже там хостится - у него такая же грустная картина. Даже знатные сеошники не знают в чем дело О_о.

Потому хочу узнать как у Вас дела на этом хостинге, чтоб если что по быстренькому валить оттуда.
 
даже если б ничего не вылетело.нужно с фествдс срочно сваливать. на нём невозможно работать.

задержки в вп-админке по несколько секунд....а вроде всё начиналось хорошо...:die:
 
Думаю нету такого и навлятли будет по такой цене
Если и есть где то от 30 баксов
и всегда панель отдельно ставиться за отделные бабки
сам бы на что нить перешел
а то 6 хостингов и везде задница
 
Я могу дать эксклюзивные VPS без оверселлинга. 512Mb будет стоить 50$ в месяц (диска 5G).
Свой сервер в Украине на хорошей площадке

Единственное что - всякие доры и черный спам - нельзя, сетку засырать ненадо.
 
  • Заблокирован
  • #6
Я могу дать эксклюзивные VPS без оверселлинга. 512Mb будет стоить 50$ в месяц (диска 5G).
Свой сервер в Украине на хорошей площадке

Единственное что - всякие доры и черный спам - нельзя, сетку засырать ненадо.

Больше места возможно взять?
 
не, ну сейчас достаточно много предложений - fastVPS например - те же деньги . Как по качеству - не знаю.
А фествдс эта та задница еще - постоянно в дауне и не получается без саппорта привязать купелнные доменные имена - регистратор сообщает о разных ответах от их обоих ns-серверов
 
сплоги и сателиты у меня на firstvds стоят уже больше полугода, пока бана нет, в яше 70% страниц.

Скорее всего дело не в хостинге, а в стуке или алгоритмах или шутка яши, он и сбелыми сайтами шутит.

Они обещались новый роутер взять, чтобы проблем было поменьше, а так пока проблемный хост, но под сплоги и сателиты нормально, дешево и сердито, по функционалу вообще отлично.

Если кто знает хостинг с FreeBSD и ROOT, подскажите, панель управления в принципе не важна, но ISP понравилась, удобная.
 
Тож пользуюсь этим хостингом. Тьфу-тьфу-тьфу всё нормально у меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху