Продвинутый дорген либо собственный скрипт движок

Выберите вариант ответа по топику

  • продвинутый дорген*

    Голосов: 11 33,3%
  • своя эксклюзивная система

    Голосов: 22 66,7%

  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из своих наблюдений я бы хотел сделать свой вывод:
Необходим "продвинутый дорген" в исходом коде для последующей доработки :)
Я перепробовал много софта и обязательно есть недостатки, которые я пытался заменить внешними утилитами, но это потеря времени и не всегда нормальная синхронизация с исходным софтом. И конечно же ждать от разработчиков в 90% случаев бесполезно.
 
Мне кажется кажды должен заниматься своим делом, тем что у него лучше всего получается. Тем более, что "Продвинутый дорген" это дорген, сделанный продвинутым программером, который к тому же постоянно его обновляет и думает над тем как сделать его еще более продвинутым в плане функциональности.
 
Без опыта работы с дорами лучше топовых готовых решений все равно не написать...
А вообще имхо самый норм вариант, если чего то не хватает, точить "красный батон" до нужной функциональности )))
 
Интересно, что же ТС надо в итоге? Ведь тот же ред батон, позволяет делать доры, какие захочешь, для этого есть макросы и шаблоны. Что касается генерации контента, то вряд ли скоро появятся генераторы читаемого текста на 100-и тысяч страниц.

Если же нужна автоматизация - создание поддоменов, заливка, адурл, статистика, спам. Это уже не дорген в чистом понимании, а программный комплекс, который наверняка есть у продвинутых программеров...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху