Продвинутый дорген либо собственный скрипт движок

Выберите вариант ответа по топику

  • продвинутый дорген*

    Голосов: 11 33,3%
  • своя эксклюзивная система

    Голосов: 22 66,7%

  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Counters

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
82
Реакции
11
Сейчас существует масса "продвинутых" доргенов, но мне кажеться, что любой шаблонный дорген и прочий скрипт доступный обществу имеет свои признаки (линки, структура и тому подобное однообразие) .
Вот вопрос именно в том что стоит ли использовать продвинутые доргены и прочие контенто-выводящие системы для получения "трафа", быть может создание своего скрипта-доргена со своими изюминками может повлиять положительно на качество и на результат.
Прошу высказать ваши мнения, но без флюда.
Для тех у кого пальцы веером можете сразу отдыхать и не растягивать топик.
 
Очевидно что частное решение заточенное под свои нужды и идеи лучше.
Вопрос в том сможешь ли ты написать хотя бы не хуже паблик доргенов.
 
Вот вопрос именно в том что стоит ли использовать продвинутые доргены и прочие контенто-выводящие системы для получения "трафа"

безусловно стоит, хотя бы для того, чтобы понять, что же конкретно тебе нужно в доргене, а что нет
 
для начала можно и фришный дороген
но уже для серьёзной работы систему будешь налаживать под себя - только так!
 
продвинутый дорген на то он и продвинутый, то есть его юзает большлое количество дорвейщиков, то есть мона получать траф
а свой дорген это нада писать затачивать под себя. эксперементировать и не 100 процентов что получишь трафа стокоже скока от продвинутого
 
  • Заблокирован
  • #6
Если уж дорген продвинутый то нетрудно заточить его под свои нужды, например кнопку кто уже только не переделывал под себя.
Тоесть имхо важнее возможность чтото изменить под себя, а тут уж каму как проще..
 
любой из "продвинутых" доргенов позволяет менять структуру дора и линки до неузнаваемости, нужно только немного фантазии. Если писать что-то под себя, то для большей автоматизации процесса, хотя и для этого уже есть софт...
 
любой из "продвинутых" доргенов позволяет менять структуру дора и линки до неузнаваемости, нужно только немного фантазии. Если писать что-то под себя, то для большей автоматизации процесса, хотя и для этого уже есть софт...

Рано или поздно приходишь к тому что начинает не хватать каких-либо фич не поддерживаемых "продвинутым" доргеном, поэтому появляется желание написать/заказать что-либо экслюзивное.
 
т.к. я новичек, то коплю на покупной (готовый) дорген.
 
Из личного опыта ...
Что я только не писал и что я только не делал - мне казалось что я сделал что-то гениальное и 100% лучшее, но на самом деле оказывалось всё наоборот и приходилось возвращаться к коммерческим вариантам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху