[Релиз] [iAG] Realtor747 v4.11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Найди где в коде эта ссылка есть: an/3/user/templates//home.html
Из-за неё наверное проблемы.
 
Нужно удалить слеш или что?

Найди где в коде эта ссылка есть: an/3/user/templates//home.html
Из-за неё наверное проблемы.

Нужно удалить слеш или что? Подскажите - парюсь в ез реалти - уже забодался - может в этом будет счастье мне
 
Нужно удалить слеш или что? Подскажите - парюсь в ез реалти - уже забодался - может в этом будет счастье мне
Как минимум удалить слэш.
Если не поможет, то значит у тебя нет файла home.html.

Версию v4.12 никто еще не нулил?
 
Как минимум удалить слэш.
Если не поможет, то значит у тебя нет файла home.html.

Версию v4.12 никто еще не нулил?

Слэш не нужно удалять.
Между слэшами должно быть название темплейта, но где его вписывать я не нашел.
templates//home.html
 
В общем порешал я свою задачу так:
1. С официального сайта скачал триал версию.
2. С архива, что выложили здесь заменил папку system.

Довольно простой и понятный скрипт. Для мелких сайтов самое оно.
 
В общем порешал я свою задачу так:
1. С официального сайта скачал триал версию.
2. С архива, что выложили здесь заменил папку system.
Довольно простой и понятный скрипт. Для мелких сайтов самое оно.

А для чего ты это делал? Я так понимаю, для того, чтобы таким образом обновить себе версию движка?

Возникло 2 проблемы

1. при установке на денвер появляется такая ошибка вверху страницы

Notice: Use of undefined constant FILE_INDEX - assumed 'FILE_INDEX' in z:\home\realtor.ru\www\include\dawn.php on line 130
Notice: Use of undefined constant FILE_PDF - assumed 'FILE_PDF' in z:\home\realtor.ru\www\include\dawn.php on line 131

что это означает?

2. При попытке смены пароля администратора - все страницы становятся белыми - пустыми. Что-то не работает(
 
Народ! Помогите! хочу посмотреть данный скрипт - сообщений у меня маловато...
Может кинет кто в личку ссылочку?
Помогите, плиз... нужен он мне....
а флудить на форуме не охота....
 
Пару дней посидел со скриптом. Встал локально без проблем. В общем-то скрип, с которго можно начинать работать. Приятный во всех отношенях. Дружелюбный приятный интерфейс. Шаблоны правяться без труда. Есть необходимый минимум, легко настраиваемый. Вот одну штуковину так и хочется туда вмантировать - возможность сравнения предложений. Ну и не хватает подразделов в категориях. Ну а в целом - класс.
 
Единственное что там ещё не ясно, - как добавлять разные страны ...и осуществлять поиск по ним, и по городам...
 
Программа расчитана на работу конкретного риэлтора в отдельно взятом городе - не более. Я думаю, что именно поэтому нет такого реквизита. В принципе, вопрос можно решить, используя под эти цели реквит Район. Если конечно речь идет о районе како-либо области. В любом случае Страны здесь явно будут не в тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху